Как мы едим (питаемся)

30 Май 2009
4,330
2
36
#41
А я без завтрака вообще не жилец:-( могу потом весь день водичку пить, но завтрак обязателен, могу и суп есть с утра
Вот! Моя схема) как прям я писала :friends:
Завтрак это наше всё) у нас в семье только я одна такая... Все ну чаёк там, печенька.... Я ж пюре с котлеткой)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#42
Вот! Моя схема) как прям я писала :friends:
Завтрак это наше всё) у нас в семье только я одна такая... Все ну чаёк там, печенька.... Я ж пюре с котлеткой)))
Завидную я таким людям:oops:
Каша геркулесовая по утрам,она в меня не лезет,заталкиваю через силу:hz:
 
#43
Тоже завидую белой завистью :))) Ну никак не могу себя заставить. Даже спецом лезу в холодильник, чтобы хоть как-то пробудить аппетит... Зато я утром ем в выходные и в отпуске, спокойно причем :))) А перед работой никак не получается.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#44
Я перед работой не успевала завтракать, а так, я вообще обжора, есть свободное время - надо срочно хомячить))) каша на завтрак через силу, а вот кофе чай с печенькой, а лучше борща плошку - это за радость)))))) завтрак должен быть сытным, самым сытным в рационе, все калории сожгем в течении дня. А мы ж как, утром фу не хочу, в обед - ну можно ложечку... А на ужин, а еще лучше перед сном, все что не приколочено - все моооое!!!


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App

---------- Добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------

Блин. Пойду борщ сварю


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#45
Вот! Моя схема) как прям я писала :friends:
Завтрак это наше всё) у нас в семье только я одна такая... Все ну чаёк там, печенька.... Я ж пюре с котлеткой)))
:oops::oops::oops:

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Утром съели печеночный тортик:shock:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#47
вот и еду в санаторий подлечицца
ну что сказать. здоровая пища и режим помогли. как был вес до приезда, так и остался один после отъезда.
питался: шведский стол 3 раза в день. первую неделю ел так, что пупок чудом не лопался, вторую неделю ел мало. насытился