Как мы едим (питаемся)

7 Июл 2012
1,697
0
36
#22
мммм...какая тема интересная))) не хотела комп включать, но увидев эту тему...думаю...отпишусь)) еще пока всех не прочитала....выскажу свою мысль..потом прочитаю)
Я только года три как назад поняла, что питаюсь не правильно(не завтракала) такая твердолобая...))) С папой постоянно спорила..приводила примеры дурацкие...Только сейчас твердо знаю и убеждена, что он был прав...обязательно нужно завтракать...Обязательно!!!! Не хочешь? через силу три ложки чего нибудь втолкни в себя)) это дело привычки(или запрограммирования нашего образа жизни) А вот ужинать....отдай ужин врагу...))) Кто не пробовал так...призываю...попробуйте!!! столько энергии появится!!! так хорошо вам будет)))
На завтрак у меня в основном творог со сметаной...без сахара... и кружка кофе... часов в 10 что то перекусываю...такое..типа яблоко, огурец, помидор. В обед ем , что душе угодно...часа в три опять же что то легкое...а вот ужин....трудно себя перепрограммировать))) стараюсь не есть)) но ..., честно признаюсть не всегда получается...эх)) но стараюсь))

---------- Добавлено в 18:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:11 ----------

Да..кстати...у меня нет такого, чтобы и первое и второе и третье...только что то одно...вообще...считаю, что это какое то извращение...в желудке такая мешанина получается....))) только тяжесть прибавляется и пока все это переварится...)))
 
#23
А я диетничать стараюсь. Плохо получается, правда... По-прежнему не могу завтракать, тошнит просто, буэээ. Обед у меня ваще полноценный. Повадилась ходить в столовку, что в Лукойле, на обеды или в Сад. Ужин - как придется.... С нашим рабочим ритмом очень тяжело приучить себя к нормальному питанию. Бывают дни, что вообще голодом просто сидишь, потому что пожрать некогда. А вечером как накатишь пивка или винца для расслабухи - аппетита и вовсе нет.
Сегодня опять набрала питьевых йогуртов.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#32
в отпуске кашки с мужем ели, ну там утром всем готовишь завтрак, так что за компанию. И обязательно стаканчик воды со свеже выжатым лимоном. Дома обленилась, но сегодня купила лимоны, и завтра продолжу.
 
#36
Без завтрака не могу, обед,полдник (фрукты или чай с чем нибудь) ужин, в еде не привиредлива.

Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#38
Раньше даже не представлял свой день без мяса! В этом году почти два месяца отдыхали в средней полосе! Жена по утрам готовила каши (обычно молочные), в обед кушали на совесть, ну, а на ужин так себе, сколько хочется! Так за эти два месяца сбросил 20 кг, теперь вешу идеальные 90 кг. Поэтому пошлю вас аллергиков северных на три буквы! Мы сами хозяева своего веса! И пусть только какая нибудь мразь, попробует изменить наши идеалы!
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#39
Сегодня проснулась, выпила кофе, съела бутерброд. В час ночи почувствовала голод, поняла что весь день ничего не ела, просто забыла))) вообще идеально у меня было на пп. С утра каша, хлеб с маслом, чай. В обед суп или йогурт с зеленым чаем. В пять вечера рыбка на пару или мясо с духовке. Любимый гарнир тушенная гречка с овощами. После шести грейпфрут. Никаких чипсов, газировок, жаренного и мучного. Колбасы и консервы тоже под запретом. Похудела, расслабилась, стала больше позволять, даже пиво могу выпить, но вес благо не возвращается. Ежедневно утром и вечером взвешивание. Лишние сто грамм отбивают голод)) сейчас кушаю два раза в день, в обед и вечером. Сын просыпается только в обед.


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#40
Сын просыпается только в обед.
Так сын красавчег! Он просыпается и видит только каши, ну потом понятно мясо и т.д. Но ведь он и тем, что увидит после пробуждения будет доволен, а это уже круто!!!

---------- Добавлено в 03:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:21 ----------

даже пиво могу выпить, но вес благо не возвращается. Ежедневно утром и вечером взвешивание. Лишние сто грамм отбивают голод)) сейчас кушаю два раза в день, в обед и вечером. Сын просыпается только в обед.
Вот и я про тоже! А по сути хочется еще мяска вечером схлопать! Но организм говорит, лучше пивка литр и на боковую, чем шашлычка 400 грамм!