Как мы ездим по "губернии"

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
Наверное, для амбициозных особ это означает признак непризнания его марки авто или признание его манеры вождения неумелой и тихоходной. Мне так кажется. Потому как некоторые индивиды при обгоне встряхиваются от спячки, начинают пердеть и натужно краснеть,прибавляя газу, как бы говоря : " я летать умею, просто призадумался щас".
Никогда так ни делаю, хотя иной раз мощи хватает, что бы не дать обогнать. Мне например пофик, что меня обгоняют, но когда эта морда делая блаженный выдох от удачного обгона, начинает меня подрезать, матевирую что 80 -90 я мало еду, ну выглядит прмерно так, корма того кто меня обгоняет, на уровне моего переднего бампера, и встает впереди меня, придавливая тормоз, при этом я давлю на тормоз и еду на бордюр, вот таких уродов начинаю маленько учить, незнаю какие у них штаны после этого, но потом едут долго позади, нерешаясь больше на такой обгон. Если обгоняешь то обгоняй как положенно нехер мне свои бока подставлять и корму.
 
а что такое подрезание? я чесна не знаю. расскажите, чебы я так не делала :grin:
Проще говоря, обгоняя автомобиль, нужно нарисоваться перед ним впереди так, чтоб задний бампер не уперся ему в капот, принуждая его тормозить.Не делай так. Можешь получить удар в попу или бок, а в лучшем случае много- много матов в свой адрес.
 
13 Янв 2012
818
0
16
Интересно читать,5 км дороги двухполосной,а разговоров как будто обсуждаем 3 транспортное в Москве