Как ... не думать о сексе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
12 Фев 2011
313
0
16
#81
altairdistant, про противоположную доктрину в народе говорят "без п***ы но работящая" )))
Так есть и с ****й и работающие, просто не бл*ди правда мало таких

а то сама такая)))) не готовлю, не убираюсь. тщательно вытераю ноги и плюю в душу:grin:
Об мужчину нельзя вытереть ноги, не нужно оправдывать собственное бл*д**во, поймите, в какой бы позе вы не были, е**т вас, а не вы.
 
Последнее редактирование:
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#82
Об мужчину нельзя вытереть ноги, не нужно оправдывать собственное бл*д**во, поймите, в какой бы позе вы не были, е**т вас, а не вы.
так то это шутка была, там в конце смайлик стоял. я ранее говорила про то что мужик не должен вести себя как тряпка об которую ноги всякие ляди вытерают
 
12 Фев 2011
313
0
16
#83
так то это шутка была, там в конце смайлик стоял. я ранее говорила про то что мужик не должен вести себя как тряпка об которую ноги всякие ляди вытерают
Дак если под *опу пинать каждую, кто жрать н еготовит да в доме не убирает у нас 80% лишних кож так никогда и не выйдут замуж.
 
#84
MarSell, никто ни кого не должен п...ь. Это придурки лапы поднимают и мочат куда попало. Настоящий мужчина никогда не понимет руку на слабого - он просто отвернется и уйдет.

---------- Добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------

Vatrushka, женщина вам не рабыня - учитесь сами готовить да убирать. Или вы криворукие? В каждой нормальной семье должны быть разделены обязанности - никто не валяется на диване, если кто-то пашет... как-то так.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#85
MarSell, никто ни кого не должен п...ь. Это придурки лапы поднимают и мочат куда попало. Настоящий мужчина никогда не понимет руку на слабого - он просто отвернется и уйдет.
Ну а мне не нравится,что она так рассуждает:19ANYWORD:

Мы же любим вас(женщин),поэтому и прощаем вас иногда в чём нибудь,а некоторые,принимают это за слабость и кричат,что тряпка,ненадо так:21ANYWORD:
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#86
я так посмотрю тут у молодых людей юношеский максимализм еще играет. нормально общаться не умеем. либо нюни на весь форум либо пиз...ть женщину. нуну...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#87
я так посмотрю тут у молодых людей юношеский максимализм еще играет. нормально общаться не умеем. либо нюни на весь форум либо пиз...ть женщину. нуну...
Мы исключительно взаимностью отвечаем:20ANYWORD:
 
8 Ноя 2011
553
0
16
37
yar-city
#89
У порядочной и уважающей себя женщины и мужчина будет соответствующим. В том что муж казел или жена б***ь виноваты всегда оба
 
Последнее редактирование:
12 Фев 2011
313
0
16
#91
У порядочной и уважающей себя женщины и мужчина будет соответствующим. В том что муж казел или женя б***ь виноваты всегда оба
Совершенно согласен, ибо нормальный мужик с бл**ью жить не будет, а нормальная женщина не будет жить с тираном.
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#92
У порядочной и уважающей себя женщины и мужчина будет соответствующим. В том что муж казел или женя б***ь виноваты всегда оба
золотые слова. это касается и настоящих мужчин, которые не будут свое мужское Я кулаками жене доказывать
 
#93
MarSell, нельзя незнакомому человеку желать боль. Она тебе ничего плохого не сделала. А если бы тебе кто пожелал да искренне?
Вообще нельзя желать людям ничего плохого - обычно все пожелания как правило возвращаются. И это даже наукой доказывать не нужно. Это жизненный принцип - водоворот воды в природе как бы.
 
12 Фев 2011
313
0
16
#94
MarSell, нельзя незнакомому человеку желать боль. Она тебе ничего плохого не сделала. А если бы тебе кто пожелал да искренне?
Вообще нельзя желать людям ничего плохого - обычно все пожелания как правило возвращаются. И это даже наукой доказывать не нужно. Это жизненный принцип - водоворот воды в природе как бы.
Вот вот, я всегда желаю врагам, чтоб тебе с**а кошелек от денег постоянно лопался.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#95
MarSell, нельзя незнакомому человеку желать боль. Она тебе ничего плохого не сделала. А если бы тебе кто пожелал да искренне?
Вообще нельзя желать людям ничего плохого - обычно все пожелания как правило возвращаются. И это даже наукой доказывать не нужно. Это жизненный принцип - водоворот воды в природе как бы.
:oops:согласен,был конкретно не прав,сообщение удалил
 
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#97
MarSell, нельзя незнакомому человеку желать боль. Она тебе ничего плохого не сделала. А если бы тебе кто пожелал да искренне?
Вообще нельзя желать людям ничего плохого - обычно все пожелания как правило возвращаются. И это даже наукой доказывать не нужно. Это жизненный принцип - водоворот воды в природе как бы.
Сияние, вы думаете ему стоит чтото объяснять? ему сколько лет? вроде не маленький уже, а воспитания никакого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.