Как ... не думать о сексе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
MarSell, да дело то не в сообщении, а в твоем мышлении :) Я не набожная, но некоторые принципы переняла - не убий, не укради, не пожелай плохого. Жизнь - бумеранг - всё вернется.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
MarSell, да дело то не в сообщении, а в твоем мышлении :) Я не набожная, но некоторые принципы переняла - не убий, не укради, не пожелай плохого. Жизнь - бумеранг - всё вернется.
Да я сам это осознал,просто у меня опыт жизни с одной девушкой был,не очень хорошее расставание было,теперь я ко всему женскому полу предвзято отношусь:oops:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
Сияние, ты скушала какую-то особую тюменскую булочку с особой начинкой, что налево и направо весь вечер Дзен проповедуешь?)
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
мужики нынче пошли, трындец просто!
найдут себе прошмандовок, которые ни готовить, ни убираться.
потом эти ляди исчезают, и вот начинаются сопли в сахаре, ой секаса год нет.... мне бы психологу.... блаблабла. тьфу! ктож тебе даст? ты мужик или тряпка? кстати вот об таких ноги вытирать милое дело.
Ох ты же. Умозаключение. И обо многих вы:
кстати вот об таких ноги вытирать милое дело.
Коллекционируете? :smile:
 
В Салехарде секаса нет. Нет такого, чтобы позвонил, а тебе:- Негритянку? Азиатку? Еврейку? Предпочитаете высшее образование? На каких языках чтобы говорила? Сопромат обязателен? -Мля!! Да куда я позвонил?!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.