Мегафон Как отключить все услуги к едрене фене?

#1
Задолбали! подключил детей на Мегафон и устал уже их терроризировать по поводу отсутствия средств на их счетах. Они в один голос блажат что не трындят много и в инет не лазят вот и думаю что списываются бабульки ежедневно за услуги. Скажите коды а!!!!
 
#7
Соглашусь с БуГаГ-ом лучше в салон, там и помогут и подскажут и даже сделают за Вас если что :)
та сидят такие же дятлы по объявлению :\"\":...тока самостоятельно, через личный кабинет на сайте...
вот поучительная история с соседней ветки...https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=11741

Пришел в офис на Республике в понедельник...девочка там долго-долго че то ковыряла в настройках...звонила куда то...лазила в интернете...в результате долгих мучений обнаружила две неизвестно откуда взявшихся опции, которые жрали по 1 рублю в день (в том числе некий "Живой Баланс"-типа после каждого разговра должен был показываться остаток денежки...но этой опция я че та не ощущал! :no:)...параллельно я написал заявление с претензией...:cool:
Получив обратно симку с сомнением поинтересовался, это все? вы у меня отклбючили все опции? у меня так то не 2 рубля в день снимается, а минимум 6!:\"\": Девочка без колебаний заверила- что больше с меня денег сниматься не будет!
Наступило утро следующего дня (в рамках эксперимента я Мегафоном после посещения не пользовался)...проверяю баланс...ну конечно - 6 рублей...:hz:
Опять еду в офис...уже переполняемый эмоциями...:shout::evil:
какого х"я у меня продолжают исчезать деньги с баланса?:%)
Уже две девочки начинают судорожно звонить в тех.:%)поддержку...лазить в инете и т.п...через 15 минут выяснилось, что у меня были еще ДВЕ неизвестные опции...:pardon:
Это ВСЕ? спросил я!
ВСЕ!!!-радостно заверили мне жрицы "Мегафона":grin:
Наступило утро следующего дня...с содроганием я набрал заветный номер *100# и о чудо...:\"\": - 10 руб! :evil::evil::evil:
После списание этой суммы вчера и сегодня баланс не менялся (наверно барыги с Мегафона на мои бапки все выходные по клубам тусят:Yahoo!:)...:cool:
Вообщем жду понедельника, буду писать телегу в ЗПП...а потом вместе с ними составим исковое в суд...:mad:
з.ы. Вот мне интересно как я- РЯДОВОЙ АБОНЕНТ могу узнать о наличии кучи непонятных тарифных опциЙ, которые я не подключал, если даже ДВА специально обученных менеджера не могут этого сделать?:no:
 
#8
HANT, история схожая ... на сайте мегафона вам надо воспользоваться сервис-гидом ... посмотрите там детализацию - там все указано.
У меня тоже оказалось, что телефон ребенка был подключен на какой-то сервис и ежедневно снималось со счёта по 25 руб. + я подключил бесплатную услугу, чтобы ребенок не мог отправлять смс на платные сервисы.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#11
Пришел в офис на Республике в понедельник...девочка там долго-долго че то ковыряла в настройках...звонила куда то...лазила в интернете...в результате долгих мучений обнаружила две неизвестно откуда взявшихся опции, которые жрали по 1 рублю в день (в том числе некий "Живой Баланс"-типа после каждого разговра должен был показываться остаток денежки...но этой опция я че та не ощущал! )...параллельно я написал заявление с претензией...
Получив обратно симку с сомнением поинтересовался, это все? вы у меня отклбючили все опции? у меня так то не 2 рубля в день снимается, а минимум 6! Девочка без колебаний заверила- что больше с меня денег сниматься не будет!
Наступило утро следующего дня (в рамках эксперимента я Мегафоном после посещения не пользовался)...проверяю баланс...ну конечно - 6 рублей...
Опять еду в офис...уже переполняемый эмоциями...
какого х"я у меня продолжают исчезать деньги с баланса?
Уже две девочки начинают судорожно звонить в тех.поддержку...лазить в инете и т.п...через 15 минут выяснилось, что у меня были еще ДВЕ неизвестные опции...
Это ВСЕ? спросил я!
ВСЕ!!!-радостно заверили мне жрицы "Мегафона"
Наступило утро следующего дня...с содроганием я набрал заветный номер *100# и о чудо... - 10 руб!
После списание этой суммы вчера и сегодня баланс не менялся (наверно барыги с Мегафона на мои бапки все выходные по клубам тусят)...
Вообщем жду понедельника, буду писать телегу в ЗПП...а потом вместе с ними составим исковое в суд...
з.ы. Вот мне интересно как я- РЯДОВОЙ АБОНЕНТ могу узнать о наличии кучи непонятных тарифных опциЙ, которые я не подключал, если даже ДВА специально обученных менеджера не могут этого сделать?
чем все закончилось то?
 
#13
Мегафон такой Мегафон. Всегда юзала МТС, тут вдруг что-то стукнуло в голову - купила Мегафон. Сначала все было тишь да гладь, потом началась хрень - отправляю смс, отчет о доставке приходит, деньги, ессно, списываются, а адресат смски не видит О_о Причем вне зависимости от оператора. Я ругаться не стала, вернулась на МТС, так на нем и сижу - пока вроде устраивает.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#14
Пришла смс, что я подключена к развлекательному порталу, 15р. в день! Ничего подобного не подключала, обшарила весь сервис-гид, ничего не нашла, что за ерунда и как ее отключить?