Вопрос Как получают "красивые" гос. номера

21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
у мну оба раза зеркальные номера были по очереди х161кк66 и а232вн196

а еще, когда в екб 96е регионы закончились, а 196е еще не привезли, гаишников обязали последнюю серию ХХХ всем выдавать)) много народу поехали машины перерегистрировать :)
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
Красиво, но ДПС чаще останавливает.
Ерунда... не нарушаешь - не останавливают. за последние года 3 остановили один раз, когда на красный проехал, а сзади ДПС ехали.. каждый год езжу на землю.. никаких остановок "для проверки документов"... хотя когда авто тем летом поменял, а номера еще не перевешал, на 116 регионе в Тюмени остановили сразу практически... увидели что регистрация в Тюмени, поржали зачем на татарских гоняю, получив ответ что временно еще поболтали о жизни сотрудников да разбежались :grin: Так что хрень это все что чаще тормозят.. наверное такая же как и что реже)

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

купиТЕ :lol:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Ну что ж, переубеждать не буду-здесь это бесполезно. ( о проводимых рейдах подразделениями ДПС специально по "красивым номерам" и разным ксивам вы конечно же ничего НЕ знаете т.к. в ГАИ вы не служили)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
гламурные и стильные авто с 777, 555, 002, 100, 200 и т.д.
у нас в городе позорно такие номера получать, потому что 666 номер у мусоровозок и те что гавно выкачивают из канадизации, и прочее такие же номера присвоены гос машинам,все уже смеются над такими номерами у хорошей дорогой машины а номер мусоровозки)))
у нас другая фишка это буквы,стараются если у каждого члена семьи есть машина то были одни и те же буквы

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

Если будет такой номер, останавливать будут чаще! Знаю о чем говорю.
у нас таких останавливают чаще,потому что знают что номер купили-значит бабосики есть и давай их разводить
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
у нас в городе позорно такие номера получать, потому что 666 номер у мусоровозок и те что гавно выкачивают из канадизации, и прочее такие же номера присвоены гос машинам,все уже смеются над такими номерами у хорошей дорогой машины а номер мусоровозки)))
у нас другая фишка это буквы,стараются если у каждого члена семьи есть машина то были одни и те же буквы

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:39 ----------

у нас таких останавливают чаще,потому что знают что номер купили-значит бабосики есть и давай их разводить
Какой бред. Поржал :lol:
 
9 Июн 2009
2,550
0
38
43
позорно такие номера получать, потому что 666 номер у мусоровозок и те что гавно выкачивают из канадизации
остальные, обычные, номера на мусоровозках и ассенизаторских не встречаются? а стало быть если встречаются то тоже попадают в список? ??

все уже смеются над такими номерами
все ваши знакомые или о себе в множественном числе?

у хорошей дорогой машины а номер мусоровозки)))
как понять есть номер у мусоровозки или нет чтоб понять лох владелец или нет? есть какой то реестр мусоровозок? поделитесь?

у нас таких останавливают чаще
Где у Вас? у нас в СХД - не чаще, у меня говновозный (по вашей логике) номер, не нарушаю - не тормозят..

потому что знают что номер купили-значит бабосики есть и давай их разводить
Бред. За номер ни рубля не приплатил сверху, поверх госпошлины.. а разводить на что, простите?

Не в обиду, вы мне напоминаете обиженку, которая оч хочет номер, не имеет возможности его получить и кричит всем "волки, волки" ...
 
вы мне напоминаете обиженку, которая оч хочет номер, не имеет возможности его получить и кричит
я не увидел где она кричит. и обиженку мне она не напоминает

---------- Добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:11 ----------

чего бредового ? 666 мусоровозки 555 канализация 777 чистит снег и так далее
еще рейсовые автобусы 999. 010 и.т.д
 
27 Май 2014
1,526
0
36
Бред. За номер ни рубля не приплатил сверху, поверх госпошлины.. а разводить на что, простите?
Не в обиду, вы мне напоминаете обиженку, которая оч хочет номер, не имеет возможности его получить и кричит всем "волки, волки" .
вы серьезно,я думала вы взрослый человек!!!
мне вообще все равно какой номер какой дали ,такой и дали,
эти номера не я выдаю,написала я про нижний новгород ,как номера с одними цифрами выдают обсулуж.машинам городским,
у нас любят буквы ммм дорожная служба, ррр прокуратура,анн полиция,ттт представительство президента и вот многие хотят буковки эти заветные в номерке иметь ,
нет это хорошо когда просто ты получил цифры,
а есть когда отваливают от 50 до 200 тыс за номер и буквы,вот это я считаю позором-платить хрен знает за что,хотя может человек верит в нумерологию ,

остальные, обычные, номера на мусоровозках и ассенизаторских не встречаются
не не встречаются-только буквы меняются,

Бред. За номер ни рубля не приплатил сверху, поверх госпошлины.. а разводить на что, простите?
у вас бред) а если города миллионники и буквы как на подбор и цифры то по полной программе начинают разводить
 
у вас бред) а если города миллионники и буквы как на подбор и цифры то по полной программе начинают разводить
не знаю, я ща в милионнике - никто не докапывается вообще, только сегодня мимо экипажа ДПС проезжал - ноль эмоций.
Номера ещё в 2000-м году эти получил, ни о каких мусорках и ассенизаторках никто и не помышлял тогда.8)
 
Последнее редактирование: