Вопрос Как получают "красивые" гос. номера

15 Июн 2011
1,096
9
38
#1
Раньше в течении долгого времени, до прихода кое кого, к кое чему в ЯНАО, "красивые" гос.номера на авто, по негласному распоряжению, выдавались на асс.машины, грузовики, коммунальный транспорт(мусоровозки), автобусы и т.д.

Сейчас Салехард, да и ЯНАО вцелом снова заполонили КРУЗАКИ, ЖУКИ и всякие другие гламурные и стильные авто с 777, 555, 002, 100, 200 и т.д.

В соответствии с требованиями п.2.1.Постановления Правительства Российской Федерации от 12.08.1994года "О государственной регистрации АМТС и других видов самоходной техники на территории РФ" (в ред. Постановления Правительства РФ от 26.07.2008года №562), а так же п 35.14. Административного регламента, утвержденного приказом МВД России от 24.11.2008года №1001, регистрация транспортных средств, осуществляется с выдачей соответствующих документов и Государственных регистрационных знаков в порядке очередности возрастания их цифровых значений без резервирования за физическими и юридическими лицами отдельных серий или сочетаний символов...... таков ответ дали в ГИБДД ЯНАО.


Вопрос следующего плана:
Так по какой же очереди или в порядке какой очередности, получают "красивые" гос.номера, если серия только началась( с 001), а 002,200,777, 555, 999 и т.д. с этой же серии уже присвоены и блестят на Крузаках, Жуках и других гламурных авто.

На форуме есть тенденция удалять темы и посты аналогичного содержания, только почему так происходит ни кто не дал ответ.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#8
Раньше в течении долгого времени, до прихода кое кого, к кое чему в ЯНАО, "красивые" гос.номера на авто, по негласному распоряжению, выдавались на асс.машины, грузовики, коммунальный транспорт(мусоровозки), автобусы и т.д.
.
А чё не гласное то???
Рудчик прям в зомбоящике говорил что дал указание сие номера на гавновозки вешать!!!!
Ну и в целом указиловка исполнялась..., ну канеш за исключением тех кого просто так не пошлёшь!!!!!
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#9
Александр Юрьевич, [OFF]вряд ли, они давно уже "все и обо всех знают", тем более в блогах об этом пишут)[/OFF]
 
#12
Так-то уже давно муссируется вопрос о выдаче "какиххочешьномеров" за деньги. Плати да вешай себе номер DOu4E, да и катайсо на здоровье. Я думаю, что это даже удобней для запоминания нарушителей всяких - проще запомнить BACR какой-нить, чем набор буковок-цифирок...ИМХО
 
#14
Ну в России всегда был так что хороший понт дороже денег)) так что блатные в кавычках номера всегда будут покупать и доставать, знаю случай в Тюмени один крендель за номера на новую ваз 2104 заплатил 150 тысяч )))
 
#15
я думаю слова быстро закончатся и начнётся более сложный к запоминанию набор циферок-букавок
Думаю, это как с логинами в онлайн играх - смотришь а там BACR_01 и т.п.:)

Сервис ещё можно сделать по этому же принципу - на сайт ГИБДД заходишь, и начинаешь подбирать незанятый номер:ROFL:
ЗЫ
Кстати, у меня есть такой номер, и получил я его абсолютно бесплатно, спасибо товарищу Шмаюку -
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2011
1,096
9
38
#16
Ты как с луны епть свалился )) Если есть дяди знакомые все будет в лучшем виде ;)
Да не слуны свалился, а просто опять обычный развод населения и коррупция, которую ни кто не видит..и которую пытались прикрыть(или делали вид), а теперь снова она набирает обороты....

Дойче, какие номера надо?)
Мне *** на номера.....какие дали те и поставил...
Надо мыслить более масштабно, а не в объеме своих интересов.....

За слова ответите? Закон о клевете так-то принят ;)
За слова отвечаю всегда.......доказать что посты режуться на форуме, причем без нарушения правил, я не могу, нет у меня возможности модерирования...и Вы этим (не возможностью доказать) пользуетесь
easy rider -грешит этим постоянно....


---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:49 ----------

Так-то уже давно муссируется вопрос о выдаче "какиххочешьномеров" за деньги. Плати да вешай себе номер DOu4E, да и катайсо на здоровье.
Самый верный, и законный способ пополнить казну, а не карманы бумажных (стоить вникнуть в синонимы данного слова) человечков

Хочешь номер, есть возможность заплатить 3-и цены(для примера, может и 10-цен)... плати ОФИЦИАЛЬНО и получай.......

---------- Добавлено в 18:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------

Ну в России всегда был так что хороший понт дороже денег)) так что блатные в кавычках номера всегда будут покупать и доставать)))
Везде(ну или практически везде) в других странах есть возможность при желании и соответственной оплате получить "красивый" номер, только везде это делается ОФИЦИАЛЬНО, а в России с заднего кирильца...
 
Последнее редактирование:
15 Июн 2011
1,096
9
38
#17
Сервис ещё можно сделать по этому же принципу - на сайт ГИБДД заходишь, и начинаешь подбирать незанятый номер:ROFL:
Как вариант...очень перспективно...

ЗЫ
Кстати, у меня есть такой номер, и получил я его абсолютно бесплатно, спасибо товарищу Шмаюку -
Многим, по религиозным убеждениям, некоторые сочетания цифр не подходят.......так что каждому---свое

---------- Добавлено в 19:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:03 ----------

Давайте отвечать за свои слова - какой такой пост "остросоциальный" (я понял что именно об этом вы говорите) я затёр?!:Search:
Где я приводил пример, с гос.номерами и фото, что машина генерала Сергеева Д.Н. растонирована............и следующие за этим посты, про то что он молодец и почему это раньше не сделал
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
1,755
0
38
#18
[OFF]Дойче, Грешит он грешит... И еще грешит тем что всех тех кто ведет не правильно себя на дороге утырками называет баранами и кретинами...[/OFF]
 
Последнее редактирование:
#19
Мне все равно....но нормальный модератор, переносит посты в соответствующую тему по умолчанию, а не трет их.....
Ещё раз повторяю, по-русски - тему о тонировке я создал позже. Не было на тот момент "соответствующей темы".
По фото - думал вы говорите о фото его машины.
Так что - переносим ваши посты в "Гении" тонировки"?