Как связаться с теми, кто обслуживает телефонные терминалы

1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#1
Собственно, ищу того, кто отвечает за терминал, расположенный в магазине "Авангард", что на улице Броднева. Телефон техподдержки +79044580792 не отвечает (отключен). На чеке указан ИП Камярук, адрес в Ноябрьске.
 
#2
Может так?
http://www.viruslab.ru/partners/russianpartners/detail.php?ID=2889

ИП Камярук А.И.Страна: Российская Федерация
Регион: Ямало-Ненецкий АО
Адрес: г.Ноябрьск, ул. Советская, 85л
Телефоны: (3496) 33-00-05
E-mail: polk8282@bk.ru
Ответственный: Денисенко Николай Сергеевич



Розничная и оптовая торговля цифровой техникой, терминальная сеть,центры обслуживания "Билайн".
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#4
Поднимаю старую тему, так как проблема вернулась. Собственно, суть проблемы в том, что некоторое время назад я закинула через терминал ямальской платежной компании на яндекс деньги энную сумму. В чеке указан номер техподдержки (тот же самый, что указан в первом посте). Но как был он два года назад глухо занят, так до сих пор не освободился. В прошлый раз я позвонила на номер в ноябрьске, который подсказал Alexus, и ситуация была разрешена быстро. Меня в тот раз переадресовали на номер, по которому все выяснили и вручную деньги перевели, я лишь продиктовала транзакцию. В этом году финала счастливого нет. По тому же номеру (3496) 33-00-05 меня тупо послали, сказав звонить в техподдержку и бросили трубку. И еще сказали, что я обращаюсь не по адресу. На мои попытки мяукнуть, что ранее исправляли ситуацию, меня практически открытым текстом послали далеко, опять же в техподдержку. Собственно, вопрос - куда все таки обращаться ? На терминале ЯПК не указан номер, куда им можно повзвонить, по номеру из чека нереально дозвоиться. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, что делать в такой ситуации и куда обращаться в итоге? Деньги хочется вернуть, сумма не копеечная.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#6
Я бы им в течении дня со всех номеров долбила и мяукала. Вообще не доверяю этим терминалам, куда безопаснее через Сбр Онлайн.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#7
Pantera, не сообразила я через сберонлайн (( вперед умнее буду (
а долбить их не получается, номера просто всегда заняты, у меня автодозвон был три часа с лишним включен, бесполезно просто, а секретарь в Ноябрьске тупо кидает трубку.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#8
через киви терминалы юзайтесь и кладите не боле 500р за раз, был опыт когда терминал тупил, а купюры меньше 1к небыло, ждал 20 минут пока 1к кину, а так киви кошель удобный и безпроцентный