Как там в Удаче-2 vs Север?

28 Авг 2009
938
0
16
43
село хард
#21
Внимание !
Обращение к членам ДНТ Удача 2, кто во время не прошёл регистрацию в ДНТ Север, а сделал это позже и на основании этого у вас забрали участок, а взамен предлагают другой, если вы с этим не согласны давайте объединимся и подадим иск в суд ДНТ Север Верещагина. С. Г, чтобы нам наши участки вернули в этом они не правы. Кто согласен отстоять свой участок, оставьте данные и номер телефона или звоните (89678901450). С уважением член ДНТ Удача 2.
 
4 Июн 2011
97
0
6
#22
Вчера был на участках, видел как ставят столбы, прочистили дорогу к новому заезду (со стороны дороги "пост ГАИ - переправа") и техника засыпала овраг щебёнкой!!! :good:
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#24
брать или не брать там участок?
Да нафиг здесь вообще брать какие-то участки???!! На земле надо брать, например в Тюмени!! Взяли у меня знакомые в Салехарде участок а зачем и не знают! Им надо в отпуске летом заниматься, но летом они дружно уезжают отдыхать на юга...и нафиг участок??
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#26
Да нафиг здесь вообще брать какие-то участки???!! На земле надо брать, например в Тюмени!! Взяли у меня знакомые в Салехарде участок а зачем и не знают! Им надо в отпуске летом заниматься, но летом они дружно уезжают отдыхать на юга...и нафиг участок??
реально- больные))))
надо выбирать либо жить оседло в Салехарде, либо летний отдых на земле(как любят говорить приезжие) с прицелом дальнейшего переезда
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#28
да и в квартире жить не хочу....
Но с другой стороны нельзя ведь дом-огород оставлять на 2 мес. отпуска!! За огородом-участком ухаживать надо, обрабатывать, поливать и т.п.....так что приходится выбирать, или -или??!!
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#29
Но с другой стороны нельзя ведь дом-огород оставлять на 2 мес. отпуска!! За огородом-участком ухаживать надо, обрабатывать, поливать и т.п.....так что приходится выбирать, или -или??!!
А оставлять на земле: Дом, огород, участок - НА 10 МЕСЯЦЕВ МОЖНО??????
 
2 Июл 2012
36
0
6
#30
Недавно был в ДНТ Север сказали свободных участков нет. Их что просто так раздавали? И как сейчас его приобрести, какие примерно цены
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#31
нельзя ведь дом-огород оставлять на 2 мес. отпуска!!
с огромным уважением к вам и всем любителям огорода, но мне тут огород и даром не нужен...огурцы тепличные меня не прельщают, за кустами смородины уход не нужен, ягель его не сильно заплетёт. а поставлю лучше баню, гараж на две машины с ямой и детскую площадку)))))) (мечтать не вредно))))))):ROFL: блин так всё расписал, а ведь даже земли нету :ROFL: а за домом присмотрят))))

---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:36 ----------

Их что просто так раздавали? И как сейчас его приобрести, какие примерно цены
насколько я понял туда сейчас лучше не суваться а то можно и без денег и без земли остаться...я сам вот сижу и думаю...но пока меня убедили не лезть...
 
11 Окт 2011
3,835
0
36
#32
Их что просто так раздавали? И как сейчас его приобрести, какие примерно цены
насколько я понял туда сейчас лучше не суваться а то можно и без денег и без земли остаться...я сам вот сижу и думаю...но пока меня убедили не лезть...
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#33
А оставлять на земле: Дом, огород, участок - НА 10 МЕСЯЦЕВ МОЖНО??????
Тоже не сторонник этого.....квартиру оставлять можно...а дом НЕЛЬЗЯ, если купил на земле дом- то надо туда и переезжать.....ну или на крайняк пускай там живут близкие...