Как удалить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#22
Да все ясно, я под одним ником, скорее это не ник, а имя личное мое, и я ни от кого не скрываюсь, тут про себя инфы столько выложил, что ленивый только не узнает где живу, какая машина, и где работаю, и скрывать нечего у мню миллионов нет , клонов моих тут то же нет, честно, кто меня знает тот поверит, я на многих форумах зарегистрирован и там нет клонов.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#23
а так да,порой подумаешь,а с кем разговариваю...:эх:
Стараюсь гнать от себя такие мысли,ну а чо,я развлекаюсь как могу,а по другую сторону человек компенсирут своё ...кхм..:эх:
Доброе дело делаю,получается.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#27
Мда не помешало бы рядом приложить такую грелку, на все тело, и уходить уже не хочется , а спать надо. Да скорее всего очередная тема, которая сольется в низ, заблудиться на просторах форума, и забудется как страшный сон.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#32
да ладно,Вовка поспал,и суицидальные мысли, относительно своего аккаунта на форуме,его покинули.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#33
Ага, еще как покинули , вчера магнитная буря нашла. Но все таки ради праздного интереса возможен такой ход, или нет, чтоб ни к админам обращаться, а самому, удалить свой аккаунт. да же по телевизору смотрел передачу, админы разъясняли почему так но я из сказанного ни чего не понял , а тут нашло, решил узнать почему нет кнопки delet.
 
#38
на старом драхеласе попросил Хуча удалить мой аккаунт... ну он удалил, со всеми вытекающими, а на следующий день откатил на сутки назад с бэкапа, чтобы мой аккаунт на место вернуть (не по моей инициативе)...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#39
Аккаунты мы не удаляем, потому что "пользователь" и "его сообщения" являются собственностью форума, а так же его "историей"
А вот новая мода истерить по каждому выданному нарушению на всеобщем обозрение - это круто :) Администратору-то написать в ЛС не судьба.

Derbi, вот из-за таких как ты люди и верят в глупости, которые имеют якобы место быть XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.