Вопрос Канарские острова (Испания)

#4
Я был. Понравилось. Был на о.Тенерифе жил в поселениях Лос Крестьянос и Лос Гигантос. В основе туристы обитают в Лос Америкас( Лос- множественное число) Основные достопримечательности - вулкан Тейде, парк "Лоро-парк" с зоопарком и хорошим дельфинарием и аквариумом, хребет Анага, район Лас-Мерседес, где сохранились реликтовые лавровые и вересковые леса. Я лично взял машину на прокат и объездил наверное весь остров. В общем там найти можно развлечения на любой вкус. От природы и дайвинга до элитного борделя в Лос Крестьянос. :smile:
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#5
Nuriy, езжайте не пожалеете. офигенное место. Был в 2008 году на Тенерифе и ещё хочу. Но пока что не получается.
 
8 Авг 2012
6,267
0
36
#6
Nuriy, езжайте не пожалеете. офигенное место. Был в 2008 году на Тенерифе и ещё хочу. Но пока что не получается.
Вот тоже про Тенерифе всю информацию смотрю:smile:

---------- Добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:34 ----------

Я был. Понравилось. Был на о.Тенерифе жил в поселениях Лос Крестьянос и Лос Гигантос. В основе туристы обитают в Лос Америкас( Лос- множественное число) Основные достопримечательности - вулкан Тейде, парк "Лоро-парк" с зоопарком и хорошим дельфинарием и аквариумом, хребет Анага, район Лас-Мерседес, где сохранились реликтовые лавровые и вересковые леса. Я лично взял машину на прокат и объездил наверное весь остров. В общем там найти можно развлечения на любой вкус. От природы и дайвинга до элитного борделя в Лос Крестьянос. :smile:
А как там цены?на еду, одежду, экскурсии, развлечения?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#13
для меня есть два огромных минуса канаров, виза и ледяная вода атлантики, поэтому пока туда никак не добрались.
 
#15
А как там цены?на еду, одежду, экскурсии, развлечения?
Все так же как и на континентальной Испании. Кстати можно слетать на самолете. Ближайший аэропорт в г. Малага( Коста-дель-Соль) недалеко от Португалии. Развлечения, среди туристов популярны по вечерам: рыцарский турнир(турист выступает в роли зрителя турнира который приближен к настоящему но тем не менее костюмированное шоу. Кстати есть там придется как в Средневековье- руками:grin:), множество дискотек и т.д. Вечером скучать не придется. Экскурсии: морские, по острову,"Парк орлов"- типа "Лоро-парка", еще есть к вулкану. Перечислять и рассказывать долго, лучше напишите что Вас интересует. Для сведения стоимость экскурсии как правило в районе 100-150 евро на человека. Но если Вы не будите торопиться то легко найдете экскурсионные фирмы (в том числе говорящие по русски) которые устроят Вам те же услуги но дешевле. Можно так же найти бывших работников компаний оставшиеся жить на острове которые устроят Вам экскурсию в два раза дешевле и в индивидуальном порядке. Очень рекомендую посетить аквапарк( по моему в Лос-Америкас) который наполнен океанской водой.(единственный в мире). Там еще кран торчит "из неба":smile:
ледяная вода атлантики,
О_о... по мне так было хорошо.
 
Последнее редактирование:
8 Авг 2012
6,267
0
36
#16
и поедут куколка с обезьянкой на канарские острова :grin:

---------- Добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:15 ----------

Nuriy, я те в личку пишу))
Вполне:angel:

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:27 ----------

для меня есть два огромных минуса канаров, виза и ледяная вода атлантики, поэтому пока туда никак не добрались.
Да не вода не пугает, а что там с визой?Фотки смотрю, очень красиво там, да и отзывы положительные:smile:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#17
нормальная там вода уже с июля, да - не средиземка, но вполне для купания... виза - ерунда... лучше брать машину однозначно, экскурсии в топку, ну разве обзорку по острову для первого раза, а потом только на авто... мы весь остров изъездили вдоль и поперек уже много раз...

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:30 ----------

Очень рекомендую посетить аквапарк( по моему в Лос-Америкас) который наполнен океанской водой.(единственный в мире). Там еще кран торчит "из неба":smile:
О_о... по мне так было хорошо.
этот парк уже не котируется, гораздо круче Сиам парк, с искусственной большой волной и крутейшими горками

---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:31 ----------

Да не вода не пугает, а что там с визой?Фотки смотрю, очень красиво там, да и отзывы положительные:smile:
виза обычный шенген, ничего особенного
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
для меня есть два огромных минуса канаров, виза и ледяная вода атлантики, поэтому пока туда никак не добрались
фиг с ним, виза, но ледяная вода вообще убивает, поэтому наверно попаду туда только на пенсии))