Вопрос Канарские острова (Испания)

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#41
А мне лень на отдыхе, я лучше поем уже готовое:oops:
тогда идите в любое местное агент. и берите тут что предложат )))
для меня Канары это прежде всего поездить посмотреть поесть на стороне вкусностей в интересных ресторанчиках, а потом уже океан и еда в отеле ))) или тем же вечером взять свежайших креветочек сварить или дорады/ семги - быстро на сковородочку и потом на балкончике под винцо... ммм...
 
#42
вот лучший оператор по Канарам http://aronatour.ru - высылаю им документы, они оформляют и высылают обратно паспорта с визами... очень удобно никаких заморочек... который год...
О, спасибо огромное. Очень приемлемая цена, 80 евро.:good:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#44
ну вот как я вам посчитаю если отели, апарты разные по стоимости? можно ведь и в фешенебельный 5* а можно и в апарты 2 ключа вот считайте сами
посмотрела. Пришла к выводу, ещё раз, что самостоятельный тур = пакетному по цене. Готовить сама на отдыхе не люблю. А если по ресторанам ходить, то даже отель с НВ дешевле выйдет. Мы в Салоу платили 10 евро с носа в отеле и получали разнообразный шведский стол на ужин или обед. А на улице на 10 евро съешь только 1 паэлью или пиццу.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#45
Не совсем так, инд тур это прежде всего выбор любой даты и самолета, а не тур без питания... Можно инд тур но с питанием брать отели...


Отправлено с Тыблоко через приложение Drahelas App
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#46
инд тур это прежде всего выбор любой даты и самолета
Блин, если тур из Москвы, то проблем вообще никаких с рейсами. В том числе, и чартерами.Всегда выбираю тур именно на столько дней, сколько нужно.
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#47
Блин, если тур из Москвы, то проблем вообще никаких с рейсами. В том числе, и чартерами.Всегда выбираю тур именно на столько дней, сколько нужно.
блин ЕЩЕ раз, попробуйте купить на Тенерифе на любой день, хватит путать континентальную Испанию куда летают прямые рейсы каждый день и Канары - куда летают прямые рейсы НЕ каждый день... пакетные туры только с ПРЯМЫМИ перелетами... лишь бы поспорить...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#48
блин ЕЩЕ раз, попробуйте купить на Тенерифе на любой день, хватит путать континентальную Испанию куда летают прямые рейсы каждый день и Канары - куда летают прямые рейсы НЕ каждый день... пакетные туры только с ПРЯМЫМИ перелетами... лишь бы поспорить...

Ну так и в самостоятельном путешествии цена авиабилета варьируется,каждый день разные варианты вылетов,стыковок и цены разные. щас забила в пегасе ради примера,на 10 дней летом можно слетать вдвоем за 33 тыс с завтраками.Так же можно арендовать авто и самим обсмотреть достопримечательности.
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#49
Кто был,поделитесь впечатлениями, может фото есть:angel:?
Я выкладывала фото со своей поездки на Тенерифе в теме про Самостоятельные путешествия.
Мы перед поездкой просто можно сказать жили) на форуме Гоутенерифе. Там есть ВСЁ! Почитайте
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#51
Я выкладывала фото со своей поездки на Тенерифе в теме про Самостоятельные путешествия.
Мы перед поездкой просто можно сказать жили) на форуме Гоутенерифе. Там есть ВСЁ! Почитайте
Нашла! Пост #535 в теме "Самостоятельно заграницу"
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#54
пойду смотретьи об отпуске мечтать. тут вроде за неделю развеялась в Москве, но так устала, театры, концерты, клубы. а с утра на учебу:grin:
как раз выбираем куда податься в сентябре, может все таки сподвигнусь на тенерифе.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#55
пойду смотретьи об отпуске мечтать. тут вроде за неделю развеялась в Москве, но так устала, театры, концерты, клубы. а с утра на учебу:grin:
как раз выбираем куда податься в сентябре, может все таки сподвигнусь на тенерифе.

Надо было днем по театрам ходить))
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#56
Я думала так веселее будет)
Ну ладно, вот ссылка :oops:
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=8300&page=14
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=8300&page=54 вот правильная ссылка на 535 пост. все таки пришлось ребус поотгадывать:smile:

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------

Надо было днем по театрам ходить))
так я как думала с утра чтоли сходить, до учебы, ан нет, все театры с 19:grin:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#59
я написала это в 56 посте.
короче заинтриговали. выбрала даты, посмотрела стоимость перелета с тюмени 27 тыс. всего одна посадка в шереметьево. удобная стыковка.
но по стоимости так же куда мы планировали, тока там теплая вода, а не 20 градусная (хотя наверное после Оби и она кому то теплой кажется:grin:)
и там нет виз. а тут заплати за визы, иди сфоткайся, заплати за отправку на визы, короче ну его в баню:smile:
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#60
я написала это в 56 посте
Ты, как и Элеонора, дала ссылку на страницу. Колличество постов на странице разное может быть. По твоей ссылке у меня начинаются 800е посты, по Элеоноровской - 200е