Вопрос Канарские острова (Испания)

2 Июн 2009
13,124
0
36
Да выше уже писали что необходимо личное присутствие.иначе никак. Так и назрел у меня вопрос: в чем проблемы путевку взять?
ну как в чем? вот почему я на Кипр поехала сама, а не по путевке? так и тут кому то нужно большое количество дней чем путевки, кто то подбирает удобные вылеты как ему надо, сам выбирает апартаменты, которые возможно туроператор не предлагает и т.д. мне вот на тенерифе тоже было бы удобнее самой лететь, подобрать перелет с удобными стыковками сразу одной авиакомпании. а не как предложит конкретное время вылета туроператор.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
ну как в чем? вот почему я на Кипр поехала сама, а не по путевке? так и тут кому то нужно большое количество дней чем путевки, кто то подбирает удобные вылеты как ему надо, сам выбирает апартаменты, которые возможно туроператор не предлагает и т.д. мне вот на тенерифе тоже было бы удобнее самой лететь, подобрать перелет с удобными стыковками сразу одной авиакомпании. а не как предложит конкретное время вылета туроператор.

Так не факт, что дешевле получилось бы.

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Ты поехала сама, потому что вылетов с Тюмени не было на конкретное кол во дней. С Москвы этого добра навалом.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Ты поехала сама, потому что вылетов с Тюмени не было на конкретное кол во дней. С Москвы этого добра навалом.
не только. я хотела например половину дней на турецкой стороне, половину на греческой и в Лимассоле пожить.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Просто я не понимаю, зачем платить 150 тр к примеру, когда можно за 100, но по путевке. Ведь внутри страны можно вообще самим путешествовать.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
не только. я хотела например половину дней на турецкой стороне, половину на греческой и в Лимассоле пожить.

Естественно, когда сложный маршрут, то дешевле. хотя я до сих пор жалею, что не взяла самый дешевый тур на ГОА за 50 т, вот тогда бы мы могли везде пожить.

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:12 ----------

ну если посчитать мой например Кипр, то точно такой тур в разы дороже бы мне обошелся у любого туроператора.

Дак нет таких туров пакетных, это уже индивидуальный подход.

---------- Добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Еще думаю, что жить в аппартах дешевле, когда много людей едет на отдых.