Вопрос Канарские острова (Испания)

24 Окт 2012
313
8
18
#69
а как добираться до о.Тенерифе? Сколько лететь и на чем, и где пересадки?
Есть прямые рейсы Аэрофлота!но летают не каждый день!!(по крайней мере в мае так)!около 7 часов в полете из Москвы!Если с пересадкой-обычно через Мадрид или Барселону,Амстердам,Берлин!Очень много вариантов-зависит от удобной для вас стыковки!!!
 
3 Май 2014
821
1
16
#70
только смотрите не застряньте там, уже и тез тур на грани из-за долгов, про остальных и говорить нечего) будет там потом креветки под винцо
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#71
а как добираться до о.Тенерифе? Сколько лететь и на чем, и где пересадки?
Из Москвы около 4 часов. По моим ощущениям, это остров счастья. Я бы хотел там жить. Средняя темп. (годовая) около 25 градусов. Всегда лето. Ценник дешевле чем в у нас, но дорога дорогая.
 
3 Май 2014
821
1
16
#72
Из Москвы около 4 часов. По моим ощущениям, это остров счастья. Я бы хотел там жить. Средняя темп. (годовая) около 25 градусов. Всегда лето. Ценник дешевле чем в у нас, но дорога дорогая.
и какова общая цена одному челу, на пару недель в отеле 5*
 
24 Окт 2012
313
8
18
#74
только смотрите не застряньте там, уже и тез тур на грани из-за долгов, про остальных и говорить нечего) будет там потом креветки под винцо
Мы самостоятельно летим-Не боимся застрять!)))):hz:

---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:31 ----------

Из Москвы около 4 часов. По моим ощущениям, это остров счастья. Я бы хотел там жить. Средняя темп. (годовая) около 25 градусов. Всегда лето. Ценник дешевле чем в у нас, но дорога дорогая.
Странно,на сайтах перевозчиков написано 6-55 в пути!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#75
Неправильно сказать "лето", скорее весна) пекла нет, комфортная температура)
Мы летаем через мадрид.
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#76
Неправильно сказать "лето", скорее весна) пекла нет, комфортная температура)
Мы летаем через мадрид.
А лето что не комфортная температура? По времени полёта, наверное соврал, около 6 часов получилось. Просто коньяк ускоряет время :)

ПС. летел прямым МСК-Тенерифе
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#77
Раньше летали из Москвы а/к Иберия через Мадрид, в последний раз очень понравилось из Тюмени транзитом через Москву Аэрофлотом, хороший сервис и самолеты... Летом была задержки рейса из Тюмени на 5 часов из-за сильного тумана, в итоге опоздали на рейс из Москвы, по прилету в Москву нас бесплатно поселили в Новотель, в отличный номер с 3х разовым питанием, переночевали и вылетели на Мадрид, там нас персонально встретили, проводили, дали талоны на питание бесплатное, в итоге объелись ибо огромные вкусные порции плюс ПИВО, кофе и торт на каждого!!! И дальше на Тенерифе улетели... Обратно летели прямым до Москвы, класный самолет с медиа системой в каждом кресле с тв и выбором фильмов и тп для посмотра, вообщем класс, киношки и бутылоська рома делают перелет в 7 часов комфортным ))) туда то я трезвым летаю ибо сразу за руль сажусь в аэропорту )))
 
Последнее редактирование:
4 Янв 2011
345
1
18
#78
Да я тоже в мае! Теплые воспоминания ,меркадона, спанишстаил! Мы постоянно снимаем аппотаменты в Лос Оливас! На 2 недели беру машину и сам себе хозяин!
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#79
Да я тоже в мае! Теплые воспоминания ,меркадона, спанишстаил! Мы постоянно снимаем аппотаменты в Лос Аливас! На 2 недели беру машину и сам себе хозяин!

Los olivos? Который вместе с Lagos de fanabe апартами?