Карапуз № 4 - детские товары оптом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#42
Надеюсь вы не забыли про в негласные правила и солидарность ОРГов


Катя, вот именно из за отсутствия в Вас этого качества я тоже против того чтоб вы были Оргом на СП
Объясняю:Когда Вас попросили о помощи в раздачах через вашу торговую точку вы принципиально отказались
 
#43
Катя, вот именно из за отсутствия в Вас этого качества я тоже против того чтоб вы были Оргом на СП
Объясняю:Когда Вас попросили о помощи в раздачах через вашу торговую точку вы принципиально отказались
Девочки, СТОП. Речь была с Фил, о том, что я могу вести крупногаборитные закупки и о моей личной заинтересованности. Фил не правильно расценила мои сообщения, решила, что в магазине можно вести раздачу всех закупок, но хозяин платит бешеные деньги за аренду - это раз, кто будет доплачивать продавцу, за уборку помещения, за хранение. Вы что, откуда видали такие аттракционы щедрости, это с дуба рухнуть можно за такие заязочки:shock:.
Как вы видите себе это,можно обсудить, но будьте реалистичными, не надо на меня нападать всем скопом!

---------- Добавлено в 22:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

У меня спрашивали про закупки кого-то с Лабытнаног с большими объемами, типа подушки-одеяла, вы сами подвязались на такие закупки, хотите, чтобы я въехала в ваши проблемы на добровольных началах?
 
Последнее редактирование:
#44
У меня спрашивали про закупки кого-то с Лабытнаног с большими объемами, типа подушки-одеяла, вы сами подвязались на такие закупки, хотите, чтобы я въехала в ваши проблемы на добровольных началах?
объемные закупки участники как правило сами соглашаются забирать в лбт, так что атракциона щедрости от вас никто не ожидал, и конфликт возник не из за этого

---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Как вы видите себе это,можно обсудить, но будьте реалистичными, не надо на меня нападать всем скопом!
И лично я на Вас не нападала, а даже пыталась заступаться обвинив ТК

---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

По объемным Раздачам у нас есть теперь безотказная Ласточка, за что ей большое спасибо
 
#45
Zarina84, какие козни, Бог с вами.
Я вам лично ничего плохого не делала, как могу играю по вашим правилам. А вот вы, Фил, замечены в переписки с моими УЗ, конкретно вы спрашивали, почему УЗ участвует в моей закупке, а не у вас с аналогичными позициями. Ведь у меня(ФИЛ) цена и доставка :unknown: ниже. Что вы на это ответите?
Девочки, есть некоторые личности, заигрались уже, идет конкретная резня за место под солнцем.
Еще раз повторяю, ГРАЖДАНЕ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, смотрите внимательно где и что заказываете, некоторые ОРГи преследуют только личные корыстные цели в виде материальной выгоды.

---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:01 ----------

Разговор шел именно про подушки-одеяла, типа не хочу ли я раздавать....


И лично я на Вас не нападала, а даже пыталась заступаться обвинив ТК

Очень признательна, за поддержку, так и отлегло....
Я спросила у Фил, что вы можете предложить конкретно, она тогда сразу съехала с темы, мол мне ничего не надо, это вам надо...И все, на этом тема закончилась.
Если у вас есть, что обсудить, я только за, только поймите что это не шутки, торговые центры на земле доход имеют, а у нас совсем другой вариант, что я себе представляю - не вижу решений, площадь не позволяет.
 
Последнее редактирование:
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#46
Как говориться, фи! Кто и что еще с вами будет теперь обсуждать - ума не приложу. Вот, кстати, наглядный пример - вся переписка с вами, Катя, за время вашего присутствия на СП (по любому поводу) точно в такой же хабалисто-задиристой манере. А меня наоборот многие спрашивали - она твоя подруга? Почему ты ее расхваливаешь и рекомендуешь (на первых порах)? Вот это как раз та самая солидарность ОРГов, чтобы закупки быстрее набирались, чтобы всем хорошо.... Человек то, думаю, адекватный. Но когда то один УЗ не может найти контакты, то другой, а вместо нормального ответа - сначала такое же молчание, а потом хамство (от одной и от второй) - другого решения быть не может, прощаемся. Ну а тут, на форуме - уж в свое удовольствие! Закупки, раздачи - все для вас.
 
#47
Девочки, есть некоторые личности, заигрались уже, идет конкретная резня за место под солнцем.
.
У всех свои методы выживания, лично я никого не переманивала личными сообщениями ;), условия моих закупок бывают иногда и в ущерб мне, но мои орг сборы как правило ниже др огров вот это и есть конкуренция
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#48
Я вам лично ничего плохого не делала, как могу играю по вашим правилам. А вот вы, Фил, замечены в переписки с моими УЗ, конкретно вы спрашивали, почему УЗ участвует в моей закупке, а не у вас с аналогичными позициями. Ведь у вас цена и доставка ниже. Что вы на это ответите?
предоставить человеку право выбора, не вижу ничего плохого. Никого никогда не агитировала, не в пример вам.
 
#49
Как говориться, фи! Кто и что еще с вами будет теперь обсуждать - ума не приложу. Вот, кстати, наглядный пример - вся переписка с вами, Катя, за время вашего присутствия на СП (по любому поводу) точно в такой же хабалисто-задиристой манере. А меня наоборот многие спрашивали - она твоя подруга? Почему ты ее расхваливаешь и рекомендуешь (на первых порах)? Вот это как раз та самая солидарность ОРГов, чтобы закупки быстрее набирались, чтобы всем хорошо.... Человек то, думаю, адекватный. Но когда то один УЗ не может найти контакты, то другой, а вместо нормального ответа - сначала такое же молчание, а потом хамство (от одной и от второй) - другого решения быть не может, прощаемся. Ну а тут, на форуме - уж в свое удовольствие! Закупки, раздачи - все для вас.
Сначала так и было, не подруга, но могла что обсудить в Вами. Не надо из меня змею делать.
Все мои личные непонимания были мной разрешены без "ВАШЕГО ВЕЛИЧЕСТВА" участия! А, что вас несёт, это я не могу изменить
 
#50
И кстати мне мои постоянные клиенты тоже говорили что их переманивали др. орги , но на мой взгляд это глупо, если мы с вами работаем, и Вас всё устраивает , то Вы не измените проверенного орга :), заявляю как менеджер с десятилетним стажем.
А для всех мил не будешь, у меня тоже есть несколько недовольных истеричных участниц, как могла пыталась сглаживала углы конфликта, но в конце концов они спрыгнули к другому оргу, и мне стало на много легче жить.
Я думаю что нельзя судить о работе орга по мнению одного , двух УЗ.
И так же об какой либо проблеме в организации одной закупки, если систематически орг не справляется то только тогда, у всех нас бывают ошибки, кто то недоволен мной, кто то жалуется на Лену, на Любу. Всем мил не будешь!!
 
Последнее редактирование:
#51
И кстати мне мои постоянные клиенты тоже говорили что их переманивали др. орги , но на мой взгляд это глупо, если мы с вами работаем, и Вас всё устраивает , то Вы не измените проверенного орга :), заявляю как менеджер с десятилетним стажем.
И я о том же, полностью согласна!
 
#53
свои 5копеек вставлю-не очень то мне хочется такой быть.. если бы люди еще все разбирали за раз.
если на этой неделе не заберут заказы-буду возвращать их в лапти.
Вас наверно не очень-то и спрашивали хотите вы или нет, сами все решили междусабойчиком?
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2014
1,354
1
38
#55
Девушки,Милые, Красивые,:) чего в теме закупки разбираетесь:) есть целая тема "Критика и предложения"
за свой заказ- после моего сообщения в теме ....
......"зачем тогда здесь страницу держать. если она организатору не нужна. посмотрим, если напишут, что заказ принят, оплачу. детям на лето заказала"
Екатерина со мной связалась через ЛС, закупку оплатила. теперь жду.
 
#60
Лилия, здравствуйте, ваш заказ пришел можете забрать его в магазине Непоседы по адресу г. Салехард ул. Ямальская 16 В (рядом с магазином Хвостик). За доставку 80 руб. С 10:00-19:00
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.