Карапуз № 4 - детские товары оптом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#22
Вот честное слово, надоело и накипело.
Это пришло на спямал
"здравствуйте, карапуз в пути. как только придет я вам сразу же сообщу, долго идет из за того что некоторые из вас оплатили только после майских праздн ков, пока заказали, пока собрали весь товар! это все требует времени! и от меня не зависит! с уважением екатерина)"
Какое отношение к этим некоторым имеют вовремя оплатившие? Есть условия, если кто-то не соблюдал - оглашайте и заносите в черный список. Я оплатила в КОНЦЕ АПРЕЛЯ, а уже конец мая.

Katiata, обрати внимание на этих оргов. Что-то одни недовольства ими и НИКАКОЙ заинтересованности в закупке. Передай ее кому - нибудь.
 
#24
Лед пошел только сегодня утром, когда пойдут паромы, вы знаете?
Без "неоплативших" закупка не состоялась бы, обратите внимание на это - это раз, затем закупка попала на майские праздники и на распутицу, всех предупреждали, что раздача после того как наладится паромная переправа.
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#25
А мне и не надо знать, как и другим УЗ когда пойдут паромы. Взялись за организацию закупки так и делайте все на совесть а не как придется! То что закупка попала на майские никто вас и не винит, зачем тогда меняли статус на отправленно? А кто оплатил, не оплатил это меня как-то мало волнует, это работа орга ( или за что вы там сбор себе берете? )
 
#26
Кто осилит закупку весом 210 кг. Вы Ненси или вы Фил?
Все закупки с маленькой минимальной суммой заявки имею далеко НЕ ОПТОВЫЕ цены или качество откровенное г..., в закупке Траливали и т.п. весь товар с китайских сайтов, который в разы дешевле и в свободном доступе с бесплатной доставкой, а кто-то ведется и думает, что сделали удачную покупку, наша закупка только для ИП, когда-то уже от нее отказались по этой причине. И еще доставку мы оформляем до Лабытнанок, привозим в Салехард, за это ни с кого не берем денег, и это делает закупки дешевле за счет минимальных и честных сборов за доставку, и бесплатное хранение. Так что делайте ВЫВОДЫ. И мнение единиц это еще не мнение общественности...
То что закупки придет на следующей неделе это стечение всех сложившихся обстоятельств, еще раз повторюсь, раньше паромной переправы она физически не могла до вас дойти!!!!!!
 
Последнее редактирование:
#28
А мне и не надо знать, как и другим УЗ когда пойдут паромы. Взялись за организацию закупки так и делайте все на совесть а не как придется! То что закупка попала на майские никто вас и не винит, зачем тогда меняли статус на отправленно? А кто оплатил, не оплатил это меня как-то мало волнует, это работа орга ( или за что вы там сбор себе берете? )
Вы не можете мне предъявлять такие требование, СП это не розница, вы платите всего 15% за орг.сбор. Что вы предлагаете, на себе переть крупногабарит через переправу, чтобы вы были довольны?
 
#30
И еще информировать чаще надо. 6 мая - ждем отгрузку, 21 ждем отгрузку. Нормально так.
Что вы нервничаете, еще раз повторяюсь, что изменилось от этого, паромы при хорошем раскладе завтра начнут ходить, забирать закупку все-равно на след неделе

---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:43 ----------

просто тьфу по сравнению с кормами для животных.

Nensi, я буду открывать эту закупку на СП.
Я от этой закупки не отказывалась, чтобы ее забирать.

---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:49 ----------

Nensi, это и так их последняя закупка на СП. Разговор состоялся еще 1 мая.
Фил, что вы воду мутите, личная неприязнь это еще не повод раздавать закупки. Разговор шел с Катриной0302 по поводу того, что вы не хотите на спямал закупку держать, и не вы решаете кому какие закупки и где собирать, вы только "хозяйка" Спямала и своих личных закупок.
 
Последнее редактирование:
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#31
MostModest, ага, я уже в курсе.

Zarina84, я предлагаю заинтересованность в закупках, и только. Вот пойдут завтра-послезавтра паромы, а тут оп! и карапуз получать! А так жди теперь ТОЛЬКО отгрузку, потом доставка и т.д.
СП это как раз выгода как ваша так и наша. Я хочу вовремя получить то, что заказала!
 
#33
Zarina84, На СП Вы ее больше вести не будете, поэтому ее предложили мне.
Я ее буду вести на драхелас!

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:06 ----------

MostModest, ага, я уже в курсе.

Zarina84, я предлагаю заинтересованность в закупках, и только. Вот пойдут завтра-послезавтра паромы, а тут оп! и карапуз получать! А так жди теперь ТОЛЬКО отгрузку, потом доставка и т.д.
СП это как раз выгода как ваша так и наша. Я хочу вовремя получить то, что заказала!
Закупку стоит завтра на отправку в понедельник она будет в Лабытнангах, раздачи примерно на среду 28.05.

---------- Добавлено в 21:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:08 ----------

Вопросы все исчерпаны?
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#36
Разговор шел с Катриной0302 по поводу того, что вы не хотите на спямал закупку держать
не закупку, а ее нынешних организаторов ;) Закупка была до вас, и будет после вас. Просто ее будет организовывать другой человек. Я про Spyamal. А тут, на форуме, я конечно ничего никому не в праве указывать или запрещать, каждый делает то, что хочет.
 
#37
Zarina84, ага. Она у вас с 6 мая ждет отгрузку.
Ну, что мне врать, это же такая большая ответственность, еще мне морду набьете, если вашу заявку не получите.

---------- Добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:27 ----------

не закупку, а ее нынешних организаторов ;) Закупка была до вас, и будет после вас. Просто ее будет организовывать другой человек. Я про Spyamal. А тут, на форуме, я конечно ничего никому не в праве указывать или запрещать, каждый делает то, что хочет.
Вот и хорошо.
 
#39
Надеюсь вы не забыли про в негласные правила и солидарность ОРГов

---------- Добавлено в 21:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:31 ----------

Может и lidia_st свой заказ "не увиденный" продублирует)))
+100.Давайте еще у нее спросим, увидит она свою завязочку или нет, а может она ее уже оплатила и ждет с нетерпением ;-)
Если вы не в курсе дел, это не значит, что жизнь остановилась.
И предлагаю дружить, а не строить козни.
 
Последнее редактирование:
#40
Девченки, вот за работу Транспортной компании ответственность нельзя ОГРУ нести. Переправа закрыта для желдора. Ситуация: закупка -Мурашки оплачиваю 15 мая, поставщик отгружает в этот же день, получила заказ 20 мая. А остальные апрелем оплаченные до сих пор не получила обещают на этот четверг но не 100%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.