Карапуз № 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#24
Если это таже закупка, что и на сп, то почему организатор не объединил заказы??? Так то уже больше месяца прошло.... Зачем тогда вообще брать на себя ответственность, если организатор как-то мало в этом заинтересован??? Вообще закупка не апалась за этот месяц, я как ни заходила (а это было практически каждый день) так постоянно она на странице так 5-ой висела(((
 
#26
Насколько я понимаю орг сбор - это непосредственно Ваша прибыль. И этот сбор Вы устанавливаете сами. Можно же было наши заказы включить в закупку на сп, с оргом который указан на драхе... Просто столько времени ждать(((
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#27
Насколько я понимаю орг сбор - это непосредственно Ваша прибыль. И этот сбор Вы устанавливаете сами. Можно же было наши заказы включить в закупку на сп, с оргом который указан на драхе... Просто столько времени ждать(((
Орг, который собирает закупку здесь к спямал не имеет отношения! Хотите быстрее - зарегистрируйтесь там и заказ слелайте там.
А переносить ваши заказы никто кроме вас не будет.
Это как два разных магазина с одинаковым товаром.
 
17 Июн 2012
3,474
21
48
34
Салехард-Омск
#28
pain.g,на СП обещали скоро открыть еще закупку (хотя пока тут одну собирали,там уже две собрали,причем доставка первой была всего пару дней,надеюсь и вторая так же быстро придет))),поэтому не переживайте и как откроется закупка на СП,перезакажите там)))

---------- Добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

А переносить ваши заказы никто кроме вас не будет.
Это как два разных магазина с одинаковым товаром.
Полностью согласна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.