Карта Салехарда и его Окрестностей

#21
есть у кого карта города для garmin в формате .img??
мне на телефон надо=)

---------- Добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

помогите найти crack для navitel'a на платформе simbian=) все опшарпал нет нигде=(
 
14 Июл 2010
99
4
8
#24
На сайте www.glonavt.ru в разделе "Картография" выкладывается и регулярно обновляется карта Салехарда и Лабытнанги в формате Навител.
 
#25
маршрут не прокладывается по улицам. всегда только по прямой. Кто поделится леченной пираткой навитела с картами салехарда, ямала, россии? сразу нарежьте на болванку и напишите марку любимого пива пожалуйста.
 
5 Дек 2009
1,017
1
36
#26
маршрут не прокладывается по улицам. всегда только по прямой. Кто поделится леченной пираткой навитела с картами салехарда, ямала, россии? сразу нарежьте на болванку и напишите марку любимого пива пожалуйста.
Зачем карта Слх? Разве можно у нас заблудится? Думаю проще купить. В смысле надежно. Кроме того, три года бесплатного обновления, да и работает все нормально и прокладывается.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#27
Sintel, ты полностью карты залил?
У меня такой косяк был на Навителе: из-за не хватки памяти залил часть карт (включая Салехард) рисовало по прямой, перезалил полный пакет карт, стал нормально работать.
 
14 Июл 2010
99
4
8
#29
Еще раз говорю на сайте www.glonavt.ru в разделе "картография" выкладывается карта городов Салехард и Лабытнанги. Причем актуальность июль 2010г. (обновляется не реже раза в месяц), в общем навителовская карта полное старье по сравнению с ней. И более того она дорабатывается и исправляется по просьбам трудящихся.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#30
Mercmer, вопрос! Ваша разработка входит в состав Навител-карт (в стоке они включили карту г. Салехарда) или у вас свое отличное от Навител?

Проверить не могу ибо никак лицензию не куплю...)
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#31
Скачал, посмотрел.
НАМНОГО лучше стоковой из Навитела последнего даже.
Молодцы создатели!!!
Там еще и Лабытки нормальные.
 
14 Июл 2010
99
4
8
#32
Да, у нас своя собственная разработка не имеющая ничего общего с официальной от навитела. Причем подавляющая часть сделана в рукопашную т.е. наши геодезисты с логгерами и черновиками карт ходят по Салехарду и Лабыткам сверяют адресацию и наличие/отсутствие зданий.
 
30 Май 2009
145
0
16
#34
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#37
Хм, странно...
сижу в здании, а по навигатору - по центру дороги...
Это такая погрешность (почти в 70 м) или ограничение карты?

И еще, когда меняется маршрут против проложенного на Навигаторе, навигатор рисует сквозную точку возврата на маршут, т.е. рисует ближайшую прямую между А и Б...
 
13 Окт 2009
43
0
6
38
Салехард
#38
Хм, странно...
сижу в здании, а по навигатору - по центру дороги...
Это такая погрешность (почти в 70 м) или ограничение карты?
Возможная причина, что в здании плохой приём спутников поэтому получается погрешность, т.к. для точного определения нужно чтоб был сигнал с 4 спутников минимум(на моём аппарате), если меньше то уже ошибки...

И еще, когда меняется маршрут против проложенного на Навигаторе, навигатор рисует сквозную точку возврата на маршут, т.е. рисует ближайшую прямую между А и Б...
у меня тоже была такая беда, но только когда есть промежуточные точки в маршруте, а когда путь от, А до Б то препрокладывает нормально.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#39
Понял, спасибо.
Просто я только начинают с этим работать, потому и спрашиваю банальные вопросы, тем более, что карта не стоковая. Думал дело в ней.
 
#40
Господа....вопрос....у кого есть редактор карт? типа gpsmapedit. Есть желание заняться костоправкой карт nm2 для навитела. в частности салех/лапти и близлежащие районы.
 
Последнее редактирование модератором: