Карта Салехарда и его Окрестностей

14 Июл 2010
99
4
8
#41
А какой район из окрестностей Салехарда и Лабытнаног вас интересует? Может смогу помочь, у меня много чего есть
 
Последнее редактирование модератором:
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#42
Кто поделится картами для рыбаков и охотников под OZI. Товарищ купил автонавигатор для рыбалки ( ;)))? как он будет его питать?....) , Навител конечно не для пеших. Установил ему OZI, скачал квадраты генштабовские, но они староваты.
Лучше бы типа как от Гисруссы старой.
 
#45
кстати автороутинга на этих трассах нет. Можно только смотреть метку и писать трэк
ну я это и имел ввиду, фиолетовое - мой след, желтое - автопрокладывание. А до аксарки маршрут вдоль дороги прокладывается.
 
9 Ноя 2009
1,337
1
38
#46
Синтел, что за корявый софт? даже стрелку, и ту нормально не отрисовывает!
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#48
Кто скажет, что за формат карт IMG? Не хочет работать в навигаторе, gpsmapedit ругается и не открывает...
 
#53
Синтел, что за корявый софт? даже стрелку, и ту нормально не отрисовывает!
а это СитиГид, лицензия между прочем, с кпк впридачу шел, я его как установил - удалил сразу, ни карт местных, ни интерфейса. Убожество. А как местная карта нашлась - поставил, все равно навител симпатичней.
Ситигид:
 
Последнее редактирование:
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#55
Sintel, Ну почемуже? Navitel ето ни какаято бесплатная программа, а именно комерческая и чтобы заинтересовать людей в покупке их програмного обеспечения они должны делать карты для городов и регионов но етот город настолько мал, что не представляет интереса для их организации, либо по какой другой причине ето не представляеца возможным. (ИМХО)
 
30 Май 2009
145
0
16
#57
Ну зашибись, а есть карты для компа? чтоб я могла улицу найти?
Как вариант - это скачать эмулятор navitel для компьютера и открыть там карту Салехарда формата nm2. Также будут доступны в нем все функции по поиску улиц\организаций\магазинов, прокладке маршрутов итд.

Скачать можно на трекерах.
 
14 Июл 2010
99
4
8
#58
3D карты это вообще еще экзотика. Даже для крупных городов количество 3D моделей очень мало, а уж Салехард и подавно никому не нужен. И приложений для самостоятельного 3d картографирования тоже пока нету. Вот лучшее, что сейчас есть для навитела. Здесь Харп, Обская, Лабытнанги, Салехард. Актуальность декабрь 2010
 

Вложения