Каста

#45
"Каста"?...мля...КРИЗИС И ПО ОГТРК УДАРИЛ однака!... :)
Я думал чта после Бони М...какой нибудь Бед Бойз Блю притаранят пенсионный...а тут репероф малобюджетных.... ;)
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#46
Или опять очередной концерт для избранных по пригласительным и и прочих членов ЕР и членов семей?))
Бред


Вроде как проходило усё в рамках(стенах) ОГТРК и под грифом "Абсолютно все секретно" - знакомый народец, принимавший непосредственное участие в съемках онного мероприятия, даж не выдал информацию в массы по поводу приезда группы товарищей "кАСТа". Сам узнал тока увидев рекламу по ТВ. Видимо "служба безопасности" ОГТРК провела работу по закрыванию ртов (выдачи медицинских масок ) граждан,трудящихся на вышеуказанной ТРК. Хотели показать, наверно, у кого (ОГТРК) кризиса в городе нет и не будет
бред №2



объясню для людей с бурной фантазией
потому что в дни карантина ни одно УК не согласилось проводить у себя такой концерт, пришлось всё своими силами делать
 
25 Ноя 2009
6
0
1
36
#47
А я вот вообще не понимаю, за каким х..ром команды такого уровня как Каста приезжают в схд.
Командам такого уровня главное, чтобы им заплатили. Поэтому они с радостью приедут и в посёлок Харп, если там всё должным уровнем подготовят
После выступления,наверное, долго ржут...
Я общался с Влади и у меня сложилось хорошее впечатление о нём. Это очень простой человек без признаков звездения. Так что мне неприятно слышать подобные вещи от вас.
Видел их выступление по зомбоящику... Для порядку стояли люди в оранжевой униформе около сцены (ОЦЕПЛЕНИЕ..гы), вроде как охраняли команду от диких фанов.
Вы неверно поняли, эти люди в оранжевых (а также зелёных) футболках - это как раз и были фанаты. Ну по крайней мере люди, присутствовавшие на концерте. Такое обличие должны были принять все.



А вобще нех пи... неразобравшись. Сложилось впечатление, что из всех отписавшихся в данной теме никто там и не был. Товарищу "диджею" скажу - не нравится нех слушать. Больно умело вы приводите цитаты из их песен. Слушайте свое ретро и всё что связано с прошлым веком раз вы неготовы воспринимать современную музыку.:cool:
 
#48
объясню для людей с бурной фантазией
потому что в дни карантина ни одно УК не согласилось проводить у себя такой концерт, пришлось всё своими силами делать
Как всё интересно......
А ни к одному УК и не было предложений о проведении того концерта, Я сказала. Про карантин - тоже бред, потому как помимо показательно перенесенного конкурса "Полярная Звезда" ( в ОЦНК) никаких отмен запланированных мероприятий в УК города не было , нет и не будет.

---------- Добавлено в 06:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:23 ----------

Так, для размышления....
Только на этой неделе в школе искусств проводится 2 концерта.
Несмотря на то, что это учебное заведение, которое работает по программам министерства образования и обучает детей старше 4х лет (в прошлом году пришел учицца внук бонзы в возрасте 2.5, просто ужоснах, чему его учить можно, он ещё говорить толком не умеет), оно относится не к образованию, а к культуре. Так вот, несмотря на предписания СЭС, концерты идут, дети приходят, слюшают, а некоторые ещё и участвуют.
Так что карантины и концерты в нашем городе не пересекаюццо ни в каких плоскостях.

---------- Добавлено в 06:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:35 ----------

А всё ж таки интересно было бы пронаблюдать холивар по поводу "играют" - "сводят", ибо больной вопрос. Тот же товарисч Грув, насколько я помню, имеет за плечами питерсткую консерваторию. Так вот он играет или нет? Или он сводит то что наиграл и записал?
2 MiheyDJ
Один мой знакомый, занимающийся музыкальным оформлением вечеринок, работает не только с вертушками. Так вот, он выкрутился из подобной ситуации только потому, что ко всему этому у него цепляется миди-клавиатура и пад-контроллер. Естесственно, наиграть поверх "пуц-пуц" мелодию какой-нибудь "Кальянки-мальянки" особого труда не составляет.
Вот только джидаев его уровня в Салехарде я не видела ни разу.

---------- Добавлено в 06:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:35 ----------
(DJ ГРУВ: О ВИНИЛЕ)
«Могу точно за себя сказать, почему я выбрал винил. Ерунда, что винил умирает. Он стоит недорого. Большинство сейчас качает mp3, даже известные ди-джеи. Они редко играют waw-файлы. Это большая лень. Это убийство всей музыкальной культуры. У меня свой виниловый лейбл. Когда я покупаю пластинку, я честно плачу деньги всем, в том числе музыканту. Я люблю аналоговое звучание, здесь винил недостижим. Каждый может выбирать тот носитель, который ему угоден. Я буду играть на виниле, потому что я с этого начинал, это интересно, это шоу, музыку можно трогать руками. Большинство стариков и даже хип-хоп-диджеи играют на виниле, таскают сумки, заказывают винил через интернет или покупают в Лондоне. Это очень важно».
(DJ ГРУВ: О ПРОФЕССИОНАЛАХ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ МУЗЫКИ)
«Идет разговор о профессионализме. Я всегда говорил, что профессионалы будут выбирать винил. Выбирайте играть на чем угодно, главное – вы должны это реально понимать. Да, вам можно взять маленькую сумочку с ноутбуком или звуковой картой вместо большой сумки с винилом… Почему танцевальная музыка в большинстве своем воспринимается во всем мире молодыми людьми. Если говорить о рок-музыке, рок-музыкант не выйдет с расческой. Это та же самая история. Аналог – исходник звука, истина звука».
(DJ ГРУВ: О ДИ-ДЖЕИНГЕ)
«Я ди-джеингом все время и не занимаюсь, выезжаю только пятницу-субботу. Это в большей степени написание музыки, в том числе новой классики. У меня образование высшее по классу инструментовки, оперного вокала, дирижерско-хорового отделения. Сейчас я закончил работу над одним кинофильмом, это «Фобос». Это молодежная страшилка, музыка там исключительно симфоническая, сложные формы, работа с камерным симфоническим оркестром, расписывание партитур. То, чем я занимаюсь, не называется ди-джеингом, это называется музыкой. Я с пяти лет занимаюсь этим. Мне пророчили будущее оперного певца, когда я заканчивал консерваторию в Питере. Меня хотели отправить учиться в Прагу. Но я услышал электронную музыку и забыл обо всем на свете».
(DJ ГРУВ: КАК СТАТЬ ПОПУЛЯРНЫМ ДИ-ДЖЕЕМ)
«Нельзя сейчас просто миксовать микс. Вы можете стать известным, популярным, когда сами напишете свой трек. Вы должны писать свою музыку. Вы таким образом продвигаетесь больше в музыку. Это должен быть качественный материал. Достаточно одного-двух качественных треков, чтобы тебя узнали, чтобы была почва для дальнейшего развития. Сейчас, если говорят «денег нет на студию», технологии позволяют поставить хорошие программы на компьютер, самое главное – как подбирать звуки. Нужно качество продукта, чтобы выстрелить».
(DJ ГРУВ: О ЗАЛОГЕ УСПЕШНОГО ДИ-ДЖЕЙ-СЕТА)
«Вопрос многогранен. Это ди-джейский вкус, это самое главное, как ты чувствуешь и понимаешь музыку. Выбирать нужно хорошую музыку. Это тоже многогранное понятие. Ту музыку, которую чувствуешь. Доверяйся инстинктам, пытайся сделать из большого количества музыки единое произведение. Пытайся найти идею в миксе, чтобы люди танцевали, понимали, что это интересно, что ты их не распугиваешь, а даешь возможность зарядиться энергией музыки. Есть просто музыка, которую ди-джей правильно компонует, чувствует сам и дает людям, чтобы они почувствовали. Нужно хорошо знать музыкальный материал, чувствовать настроение людей. Это все на уровне чувств. Я музыкант, я знаю, как делается эта музыка, как ее подать, как сделать нужное настроение, причем независимо от стиля музыки».
(DJ ГРУВ: ОБ ИДЕАЛЬНОМ ОТДЫХЕ)
«Я сторонник пенсионного отдыха, я ищу всегда гостиницу, где тишина, спокойствие, где побольше пенсионеров, чтобы спокойно ходили дедушка с бабушкой, держась за ручку. Идеальное место – это Кипр, старые деревушки, уехать, забыться, походить там…»
(«Аргументы и факты», 13.05.09)
 
Последнее редактирование:
#49
объясню для людей с бурной фантазией
потому что в дни карантина ни одно УК не согласилось проводить у себя такой концерт, пришлось всё своими силами делать
Разговаривал про КАСТУ с представителями одного из УК...-"Африкандо"...они про их приезд слышали впервые...че та мне подсказывает что и в "Золотую Яму" то жа ни кто не обращался....:\"\":
У ОГТРК новая отмазка...свинский грипп...:crazy:
 
#50
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
все таки лучше чем, муси пуси мой мармеладный
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#51
А ни к одному УК и не было предложений о проведении того концерта
было

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:48 ----------

Разговаривал про КАСТУ с представителями одного из УК...-"Африкандо"...они про их приезд слышали впервые...че та мне подсказывает что и в "Золотую Яму" то жа ни кто не обращался....:\"\":

У ОГТРК новая отмазка...свинский грипп...:crazy:
иди в баню, зоипал
 
Последнее редактирование:
#52
||||А ни к одному УК и не было предложений о проведении того концерта|||||было
Ты че та заврался...или как?
В посте № 46 ТОБОЙ было написано следующее:
"объясню для людей с бурной фантазией
потому что в дни карантина ни одно УК не согласилось проводить у себя такой концерт, пришлось всё своими силами делать ":\"\":
И че? :no:
 

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#53
Включи мозг наконец
это я так квотровал во это вот сообщение Nataly


А ни к одному УК и не было предложений о проведении того концерта,
и ответил что было

---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

специально для людей с отключенным мозгом переправлю сообщение
 
#54
McLaren,че та мой мозг не может понять с чего ты решил в таком случае что:
"в дни карантина ни одно УК не согласилось проводить у себя такой концерт..."?
Если ИМ ЭТОГО НИ КТО НЕ ПРЕДЛАГАЛ? :)
 
12 Окт 2009
1,773
0
36
33
#56
я ваще узнал про касту спустя пару недель)) и даже по телевизору их не видел.. и на мой взгляд приглашать группу, чтобы она выступила для пары десятков человек - это полный бред и бред
 
#57
Konstantin,на Новый Год по ОГТРК...он платят они и пускают кого хотят... :)

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:25 ----------

ну, млять, тебе виднее, это типа ты договаривался с УК
В Африку точно ни кто не обращался от вас...:\"\":