Каста

12 Окт 2009
1,724
0
36
#1
Слышал я тут вчера, что наш город посетила одна из моих любимых групп - гр. Каста, обзванивал вчера досуговые и культурные заведения - тишина...
кто-нить в курсе?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#2
я слышала, что концерта не будет, только съемки для ОГТРК, концерт будет на днях по ТВ, может конечно ошибаюсь.
 
14 Окт 2009
385
0
16
#4
Тоже хочу концерт Касты!!:cry::shout:
А в какой гостинице они остановились?
 
Последнее редактирование:
#5
....Курить будешь ? не куришь красавец какой раз уже бросаешь , а че не шаришь что курить вредно бледно мледно...реп ептыть...))


Чето слыхал про мастер класс от ДЖ Хобот-а...для кого только непойму..??
 
Последнее редактирование:
#7
Отт...еще нормальный такой припев...

Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.

Уаще книжки для кого пишут ??
 
#11
Ну ладно...хоть знаю теперь что на новыи год за одежу искать...жынсы шурокие и кофту с капюшоном...будем качать качать все что стоит будем качать...столбы все раскачаем ,елки по городу тоже...)) ......и у наушнегах - Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
Вокруг шум. Пусть так.
Ни кипишуй. Всё ништяк.
 
#15
Ладно пусть качают парни , фонаты у них свои есть...только невовремя приехали...позакрывали все массовые тусы..(( а так бы собрали молодежи кучу..)) Можно было бы РНБ парти заделать хде нить..))
 
Последнее редактирование:
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#16
классно ребята выступили.. мне понравилось...черт правда камера умерла моя (батарейки сели)
 
#18
DJ— это сокращение от слова «диск-жокей» (discjokey), то есть человек, который играет музыку на дискотеке, на виниловых пластинках и который использует проигрыватели как музыкальный инструмент, пытаясь создать новую музыку и новое звучание.

из инета - ди-джей — это человек, который играет на пластинках, на вертушках, как на инструментах, а именно берет разные кусочки музыки и делает свое. Ди джеи написав свою копозицию сводит ее ?? Нет не сводит он ее играет !


...пиши по всему нету что диджеи не играют а сводят..
 
Последнее редактирование:

McLaren

Заблокирован
5 Май 2011
468
0
16
#19
есть человек, который играет музыку
из инета - ди-джей — это человек, который играет на пластинках
играют музыканты в оркестрах на муз. инчтруметах, по нотам
дижэи нот не знают


на виниловых пластинках и который использует проигрыватели как музыкальный инструмент, пытаясь создать новую музыку и новое звучание
Нет не сводит он ее играет !
сыграй мне на пластинках "в траве сидел кузнечик" хотя бы
в реальном времени( ля, ми , ля, ми ля, соль диез(2р.))
или слив будет засчитан

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

кстати, вчера посмотрел на хобота, вот действительно хоть чё то играет, хотя при этом и использует не тока блины, но и ноутбук, а наши ди жэи не помню что бы играли

---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:59 ----------

пиши по всему нету что диджеи не играют а сводят..
а нах мне писать, все прекрасно знают, что ди жэи сводят, а не играют(кроме самих ди жэев, которые живут в своём мирке, и молятся, что бы их считали тоже музыкантами, хотя они не нот, ни муз. грамоты простой не знают)