Катализатор

#62
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#63
беспечный ездок,
я себе делал, нашел обманку в инете, чертёжик как мне надо, обычная проставка и к фрезеровщику, после работы заехал забрал.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#65
беспечный ездок, вообще не решал, правильнорукая субараж) после выреза каталика кстать обманку не вкручивали и без нее жекич не светил, перед отпуском на всяк случай поставили, чтобы в дороге ниче не вылазило
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#66
Обманка второй лямбды которую продают в инете - полный развод. Внутри этого "чуда" прибора простой резистор. цена вопроса этого резистора 10 руб.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
178
0
16
52
#67
Для того, чтобы снизить сопротивление потоку газов со стороны катализатора, площадь всех отверстий сот примерно в полтора раза больше, чем подводящих или отводящих труб.

http://info.auto.ru/audi/faq/article/2428/
 
4 Июн 2009
135
0
16
Схд
#68
Удалить катализатор - кто умеет?

Имеется прогрессирующий дребезжащий звук, предположительно начал осыпаться катализатор в даунпайпе (форик).
Кто в городе может решить вопрос (вырезать, выбить и т.п.)? Нужна ли врезка пламегасителя?
Вопрос обманки лямбды не актуален.
 
26 Май 2010
216
0
16
#69
Re: Удалить катализатор - кто умеет?

Имеется прогрессирующий дребезжащий звук, предположительно начал осыпаться катализатор в даунпайпе (форик).
Кто в городе может решить вопрос (вырезать, выбить и т.п.)? Нужна ли врезка пламегасителя?
Вопрос обманки лямбды не актуален.
Ни чего не надо врезать, выбивай каты и будет тебе счастье
 
#72
Подскажите, вырезают ли у нас катализаторы?
Надеюсь Макс меня не пожурит за наводку:) На самом деле любой человек способный сварить выпуск, сможет и от каталика избавить. Разумеется надо делать пламягас, по-хорошему. В-общем, обратись в Субару-сервис, в Лагуне.
 
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#73
Подскажите, вырезают ли у нас катализаторы?
Когда приезжают удалить программно, и после этого хотят удалить физически, отправляю на "Север-сервис" по Объездной угол Геологов. Остаются довольны.