Катравож-рыбалка.

30 Май 2009
61,587
4
38
о блин :lol: вот есть два манекена на ком патроны с солью испытаю :D

не я там не был давненько :D я в районе лангота шарюсь на выходных :D так что не трогаю я ваших мальков :lol:
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
есть места но они засекречены или труднопроходимые :\"\"::\"\"::\"\":нет рыбы в этом году вот ток если в одном месте но туда 100 с гаком км тыкать
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
есть места но они засекречены или труднопроходимые :\"\"::\"\"::\"\":нет рыбы в этом году вот ток если в одном месте но туда 100 с гаком км тыкать
это в шурышкары чтоли??? а что за засекреченность такая про рыбные места???
 
2 Мар 2010
598
0
16
42
vk.com
Внимание всех рыбаков!!!! 09.03.2012 на 5 км от катравожи, ездил с ребенком он там потерял свой писипи!!! огромная просьба если кто нашел вернуть за вознаграждение
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
Нангаз или Чертово Озеро?
На нангосе
Уже дома. Вчера ночью только попали в избушку. Переночевали. Утром встали - снег. Потом ветер поднялся. За полчаса продуло, пока сидел. И не поймал я ни...чего. Лунку заметало постоянно. Сбежал в общем.
Но когда вечером на пристани возились мужичек на буране с реки хороший мешочек щук провез. Он прозрачный был, потому что мокрый и хвост одной ну разве что чуток по- меньше чем мои две ладони. И так оне там так красиво переплетались что я аж засмотрелся.
Есть стало быть места, только мы не знаем.
 
1 Апр 2012
7
0
1
Есть желание съездить на рыбалку в ваши края. Сам проживаю в Пермском крае, 2 дня до ваших мест мест добираться, не хотелось бы в пустую сгонять.
Подскажите пожалуйста, как в ваших краях с рыбалкой в начале августа? В основном интересует не мелкую щуку на спин половить.
 
1 Апр 2012
7
0
1
нормально на щуку в катровож само то со спинингом
Там есть где остановиться (домики рыбацкие), или только в палатках?
И как с заброской в те края? а то свои плавсредства тащить накладно, да и не удобно.
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
палатки....на счет заброса не знаю мы на своей лодке добираемся ... так если с кем нибудь договориться то забросят по пути туда народу в это время много ездит
 
30 Май 2009
61,587
4
38
так лучше в харпе выйти (со своей лодкой) и сплавится до катравожа... по ходу сплава наловить рыбы, насобирать грибофф :D