Катравож-рыбалка.

30 Май 2009
61,587
4
38
Alexandr, ну можно и так... но на том отрезке только горы посмотреть... а рыба..хз....
 
1 Апр 2012
7
0
1
так лучше в харпе выйти (со своей лодкой)

лодка 4,2 м + мотор 25 л.с. = 130 кг. :no:, мне с начало 1300 км. до Ухты, а потом 17 часов на паровозе.

---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:07 ----------

так если с кем нибудь договориться то забросят по пути
вот это было бы интересно
 
30 Май 2009
61,587
4
38
BSergV, ну тады фиг иго знаит.... с причала поолвить щурогайку тока абытнанги....бо щуку в енто время лучше всего на ямах в катравоже ловить... а это под писят км от
 
1 Апр 2012
7
0
1
Я конечно сделал запрос своего предложения в Ямал-Трэвел, посмотрим что насчитают. Может по цене и сойдемся.
А так хотелось бы конечно с кем-нибудь состыковаться и порыбачить 3-4 дня, все зависит от расписания паровозов.
 
1 Апр 2012
7
0
1
Поезд всего 1 и приходит поздно вечером.
Я имел ввиду даты прибытия и отправления. Кстате, я не нашел расписания отправления "Полярной стрелы" из Лабытнанги, расписание отправления из Москвы есть до конца года, а из Лабытнанги только до конца мая. Может подскажите по каким дням отправление?

Да и стрела вроде прибывает в 17-10 по Москве, т.е в 19-10 по местному.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
BSergV, давай к ентим датам (августу) ближе спишимся ;) если не уеду в отпуск то помогу ;)
 
Поезд всего 1 и приходит поздно вечером.
Сергей,еще раз здравствуйте! я смотрю вы во всех темах толк знаете и принимаете активное участие :good: подскажите пожалуйста,если не секрет конечно.... когда "пойдут" ряпушка, нельма, щука и где их половить можно? попробовал первый раз на резинку возле парома Салехард - Лабытнанги.....:hz:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
когда "пойдут" ряпушка, нельма, щука и где их половить можно?
Здесь есть отдельные темы про рыбалку и т.п. там вес подробно расписано, где что и как ловить. Все что здесь ловят около Салехарда, я особо рыбалкой не считаю, серьезной рыбалкой я считаю вылов муксуна в районе Нового Порта и Мыс Каменного, чем я раньше и занимался...), а здесь я езжу только в район Катравожа за Ершом, и совсем не ради Ерша а ради отдыха в выходной день.

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Аристотель, я специально не стал вам давать совет -где и что ловить, а то счас советчики набегут-и начнется.......))) почитайте форум, здесь в ообщем-то все есть..
 
Здесь есть отдельные темы про рыбалку и т.п. там вес подробно расписано, где что и как ловить. Все что здесь ловят около Салехарда, я особо рыбалкой не считаю, серьезной рыбалкой я считаю вылов муксуна в районе Нового Порта и Мыс Каменного, чем я раньше и занимался...), а здесь я езжу только в район Катравожа за Ершом, и совсем не ради Ерша а ради отдыха в выходной день.

---------- Добавлено в 23:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

Аристотель, я специально не стал вам давать совет -где и что ловить, а то счас советчики набегут-и начнется.......))) почитайте форум, здесь в ообщем-то все есть..
согласен с вами полностью Сергей!!! но меня серьезная рыбалка и не интересует,а интересно свободное время провождения в выходной!!! а вот вылов муксуна в тех районах....это тоже не рыбалка!!!! а сами знаете как это называется....:smile: а так спасибо,почитаю!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
а вот вылов муксуна в тех районах....это тоже не рыбалка!!
Ну тогда муксун был разрешен к вылову.)
меня серьезная рыбалка и не интересует
Ну тогда как 99% Салехардцев за ершом в Катравож)
 
Ну тогда муксун был разрешен к вылову.)

Ну тогда как 99% Салехардцев за ершом в Катравож)
были такие времена,когда разрешен был! тогда рыбалка, в особо крупных)))))))))
нет, в Катравож пока дороги не знаю, да и машина еще на "земле" интересны места не далеко от города:lol: