Качели и дети под бульдозер

4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#42
Может куда-нибудь обратимся, чтобы площадку нам установили?
да я уже на сайте кобылкина писал, и еще в разные никчемные структуры, толку то? хотя, может если будет не одно обращение, может обратят внимание. кому не пофигу пишите! бумага все стерпит, или в нашем случае клавиатура

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

я кстати так и не смог выяснить кто за это отвечает...
 
#45
Кста, предыдущая площадка, которая была снесена , была построена не по доброй воли нашей власти, а только после того как написали коллективную заявку в администрацию и собрали подписи жильцов. На чье имя и как писали не знаю...
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#46
Вот ответ пришел. В реалии сдвигов пока не видно, к сожалению... да и не понятно, как и когда они собираются ставить площадку на месте целой стоянки машин, при чем еще и вплотную к стройке. Делаем выводы.
депстрой0001.jpg депстрой0002.jpg Посмотреть вложение 28316 депстрой0004.jpg
 
#47
мы всё детство прекрасно провели на стройке))) С самострелов друг по другу стреляли)) А это поколение вырастет рафинированое и нежное)))
да да да. кстати мои любимые стройки это ОДКНС и здание Ямалэлектросвязь. всё детсвто там и пролазили.
 
#49
это я вас шпанят "детей подземелья" гонял в бытность тама сторожем? :grin:
ха! наверно. помню , когда только сваи завезли, мы между ними прятались и курили. кстати на месте ямалэлектросвязи был снежный городок. по моему самый лучший. таких не было ещё.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#52
#53
Кстати! у нас детскую площатку ,по просьбе жильцов к депутату Юрченко, установили
очень быстро! может стоит попробовать??????

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

за чубынина 12 строили самые звездатые снежные городки (по моему))

:grin:
за чубынина была только одна большая горка. а за одкнсом три огромные. особенно слон с которого съезжали по хоботу!!!!
 
#57
Костяныч, ничё не перепутал, а? На месте Д-с Рябинка был самый зачетный снежный городок! Напротив Елены-1

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:49 ----------

Люди!!!! Слон с хоботом был на месте рябинки, возле моего дома, слоник !!! Не путайте же!
 
Последнее редактирование: