Качели и дети под бульдозер

2 Дек 2010
245
0
16
#62
Вот ответ пришел. В реалии сдвигов пока не видно, к сожалению... да и не понятно, как и когда они собираются ставить площадку на месте целой стоянки машин, при чем еще и вплотную к стройке. Делаем выводы.
Да, обычная отписка. :Bravo: Смысла от этой плоащдки будет мало, я не пущю ребенка если рядом идет стройка, бьют сваи и лазыт джамшуты. :x
Так выходит что застройщик это Фонд жилищного строительства ЯНАО. А они между прочим строят по программе пересиления из ветхова жилья. Если судить по материалам из которых будет новый дом, я хоть и не специалист, но думаю он будет не лучше тех в которых сейчас живут люди. То что завезли на площадку если не ошибаюсь называют СИП панелями, или и что то типа того.
 
#63
ДЕсли судить по материалам из которых будет новый дом, я хоть и не специалист, но думаю он будет не лучше тех в которых сейчас живут люди. То что завезли на площадку если не ошибаюсь называют СИП панелями, или и что то типа того.
Да...а когда то власти кричали что у нас новое жилье будет тока КАПИТАЛЬНЫМ...:\"\": или на гетто это не распространяется?
А теперь получите новые БАМовские дома...по ходу это будет вариация на тему Почтовой,2 и 3...:no:
 
2 Дек 2010
245
0
16
#64
или на гетто это не распространяется?
похоже что так, ведь на республики они капитальный строят и по тойже программе и все за счет бюджета между прочим, скорее всего опять кто то не плохо на этом поимеет. кстати про гетто, на въезде в микрорайон надпись появилаь "гетто" и стрелочка :grin: теперь мне можно официально место жительство в данных профиля поменять
 
#65
похоже что так, ведь на республики они капитальный строят и по тойже программе и все за счет бюджета между прочим, скорее всего опять кто то не плохо на этом поимеет.
это точно...наскоко мну известно "общественные холодильники" на Почтовой строились по цене КАПИТАЛЬНОГО жилья...:\"\":
 
2 Дек 2010
245
0
16
#66
начали ставить площадку. с двух сторон будет стоянка машин, так что с трудом пройти можно, с двух других сторон забор стройки. все идет по плану....
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#67
Николай, постройте всем двором новую площадку, заодно подружитесь с соседями) или скинтесь двором да сделайте за деньги все))) а тут смысла нет писать, нужно действовать;)
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#68
а тут смысла нет писать, нужно действовать
тут может и нет смысла, а вот в письмах в департамент строительства, а потом и в прокуратуру имеют смысл и плоды. с чего я буду за свои ставить площадку? я плачу столько всяких сборов, налогов и комуналки что голова кругом... так что, пусть на эти деньги кто то жирует, а я за свои делай? так получается
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#69
тут может и нет смысла, а вот в письмах в департамент строительства, а потом и в прокуратуру имеют смысл и плоды. с чего я буду за свои ставить площадку? я плачу столько всяких сборов, налогов и комуналки что голова кругом... так что, пусть на эти деньги кто то жирует, а я за свои делай? так получается
действовать можно по разному, можно построить самим, можно жалобы писать, к губернатору обратится на прямых эфирах, на прием к депутатам сходить, можно даже президенту написать) вобщем если эта плащадка на самом деле так сильно нужна, то нужно что то делать, а написать тут, ну незнаю, мне кажется далше форума это не уйдет, хотя тут присутствуют люди которые работают на ТВ и газете, может отправят группу лудей что бы составили какой нибудь репортаж...Но в это слабо верится)) им же наоборот нужно показывать какие все хорошие в правительстве и то что делается все для нас, для людей;)
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#71
Lex851,да я и не ищу какой то выгоды писать тут, просто для того что бы кому интересно мог быть в курсе. как то так

---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

Дядя с Севера, похоже что так. так главное даже сваи еще не начали бить. зимой собираются что ли...
 
#72

Дядя с Севера, похоже что так. так главное даже сваи еще не начали бить. зимой собираются что ли...
вот ведь не повезет переселенцам...они та на КАПИТАЛКИ губу раскатали...:no: походу Пилюка ждет череда судов с недовольными горожанами...а потом еще и фенол какой нибудь найдут...но будет уже поздно- бабосы то освоены...:\"\":
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#74
Видела, что ставят - расположение мне не понравилось! Машин - масса. С учётом того, что их же во дворе и ремонтируют - атасище!!!!
сейчас дождусь когда поставят, еще пару писем напишу с фото площадки, пусть решают. во первых не порядок то что там машин куча, во вторых стройка и когда начнут сваи бить там будет мягко говоря некомфортно детишкам.