Качество ТВ сигнала в нашем городе

2 Апр 2010
777
0
16
44
#41
если решусь прикрутить тарелку то акцент буду делать на новости, дискавери и музканалы (рокклипы), ну может мульты для ребенка
Открывай тему, обсудим тарелки, дискавери (сам уважаю) и всё остальное.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#43
san4es, да я тебя понял), просто ты обратился к людям в в телевизорсмотрящих как будтто к ущербным....
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#47
Вы угомонитесь сегодня или нет, ТЕМА о другом. Флудите в другом месте
поменяй квартиру, а желательно город .... поможет!
а так уже по теме сказали мне кажется все....-и альтернативные ТВ тебе сказали и и причины...ЬУаААа
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#48
поменяй квартиру, а желательно город .... поможет!
Может тебе стоит поменять место жительства, где нет ТВ, Нета и тому подобное (севернее езжай, меньше будешь флудить). А у меня был конкретный вопрос - как решить эту проблему.

---------- Добавлено в 02:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:14 ----------

у меня есть, мне нужно обычное
 
2 Фев 2012
444
0
16
#49
Когда покупал наружную антенну, обратился к специалисту в этой сфере. Он показал какая лучше подойдет, но сказал, что сейчас уже никакая антенна не поможет. В оборудование работающее на вещание аналога не вкладывают давно средств. Любое оборудование естественно постепенно ломается... Специалисты поддерживают его в более-менее рабочем состоянии, но... В общем все ждут цифру...
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#50
В оборудование работающее на вещание аналога не вкладывают давно средств.
неправда. Оборудование хоть и не новое, но регулярно проверяется, есть ЗИП и простоев нет.
Говорю за Телецентр ОАО "Ростелеком" . ОРТ,РТР,НТВ,КУЛЬТУРА,СПОРТ в частности.

Дома все хорошо показывает - уличная пассивная антенна, правильно расположенная.

Рекламированная цифра придет, после запуска пары-тройки спутников. И определения единого декодера.