Вопрос Качество алкоголя в Салехарде.

9 Дек 2012
106
0
16
#43
И что вы заладили за САМОГОН,лучше спирта только ШПИРТ НА ЯГОДКАХ,(у мну на НГ 0,5 осталось)
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
Кто не верит могу дать понюхать или на пробу гр 10:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
гр 10!!! Жадина! Хотя может 50 чел. найдутся, ваще сухой останешся!:drinks:
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#44
не а Мэдвэдевка,тож Г****но:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

гр 10!!! Жадина! Хотя может 50 чел. найдутся, ваще сухой останешся!:drinks:
я не жадный я экономный,,,,,,,а мне самому че пить?????
 
9 Дек 2012
106
0
16
#45
не а Мэдвэдевка,тож Г****но:ROFL::ROFL::ROFL:

---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------


я не жадный я экономный,,,,,,,а мне самому че пить?????
Спирт разводится 40% глюкозой. Называется "птичье молоко":ROFL:, (ветеринары) если шампанским "северное сияние":evil:!
 
6 Окт 2009
1,200
15
38
Салехард
#46
была передача "среда обитания" про водку, где твердо и уверенно сказали, что разницы между простой-дешевой (не паленой, конечно) и самой дорогой - НЕТ. А впарить задорого - это просто искусство. Кстати, сильно охлажденная водка зачастую становится красиво тягучей и густой за счет присутствия в ней глицерина, почитайте состав, там иногда меленькими буквами его указывают.
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#48
была передача "среда обитания" про водку, где твердо и уверенно сказали, что разницы между простой-дешевой (не паленой, конечно) и самой дорогой - НЕТ. А впарить задорого - это просто искусство. Кстати, сильно охлажденная водка зачастую становится красиво тягучей и густой за счет присутствия в ней глицерина, почитайте состав, там иногда меленькими буквами его указывают.
В той что я купил, глицнрина уж точно небыло:grin:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#49
Аким, глицирин не везде добавляют... Правильная водка без глицирина и всяких добавок ... А густеет водка в основном при переходном сосстоянии ...
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#51
Спирт разводится 40% глюкозой. Называется "птичье молоко":ROFL:, (ветеринары) если шампанским "северное сияние":evil:!
не мну такой не нравиться спирт,2аскорбинки,ложку глюкозы и 3-5 капель Йода,вот коктель ветеринар,за практику я испарил флягу спирта))))))))):ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#52
А в чем крутость белуги? Я перепил много водки и очень хорошей и не очень... Белуга ничем не отличается от дешовой.. Только бутылка и цена... Все... Ниочем... Если уж сравнивать то абсолют курант ... Вот более менее приятная водка... А так остальное одинаковое...
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#53
Что за "Алко-маркет" Аватар на Чупрова что ли? :Search:
Неси пузырь и чек на него в Роспотребнадзор на Титова...а то сколько еще народа может потравиться...:%)
скажи мне, почему я не удивлен увидев в этой теме тебя? :grin:
второй пост... спустя всего 7 минут после создания темы
:drinks:
 
#54
скажи мне, почему я не удивлен увидев в этой теме тебя? :grin:
второй пост... спустя всего 7 минут после создания темы
:drinks:
взаимно:friends:...ответь мну, борец за правильные и нужные законы- что ж власти не борются за качество реализуемого в городе спиртного? :Search:
или тупо запрещать проще? :cool:
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#55
Взаимности тут быть не может.... я тебя искал, а ты качественное бухло-))))))

ответь мну, борец за правильные и нужные законы- что ж власти не борются за качество реализуемого в городе спиртного? :Search:
или тупо запрещать проще? :cool:
За качество ведут борьбу вот эти граждане-)))
http://89.rospotrebnadzor.ru/
ломись туда-)))) или в duty free
:shum_lol:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#56
Ооооооо енти два чела испортят и переведут хорошую тему в политику... :( эээээхххххх :(
 
#57
За качество ведут борьбу вот эти граждане-)))
http://89.rospotrebnadzor.ru/
ломись туда-)))) :shum_lol:
поверь - мну знают там в лицо...:cool:

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:38 ----------

Ооооооо енти два чела испортят и переведут хорошую тему в политику... :( эээээхххххх :(
заметь- не я первый начал! :hz:
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#58
поверь - мну знают там в лицо...:cool:
Теперь тебя узнают в лицо не только продавщицы отделов "вино-водка" но и сотрудники роспотребнадзора? :grin:
На лицо профессиональный рост!
следи за руками!
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=1061189&postcount=11
на пустом месте!
 
#59
О, знатоки алкоголя, ответьте на мой вопрос: если домашнее вино вынести на балкон - оно замерзнет? А то дома хранить тепло очень, а в холодильник все не влазит.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#60
Людмила, ну как бы сколько градусоф алкоголь столько и держит минуса :) не портите его ;) в прохладе гденить в темноте оставте... А то потом выкините... Перемерзшое потом ниочем

---------- Добавлено в 19:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

http://news.rambler.ru/16975761/ кстати вон как бы огненая аода подаражаит...