Вопрос Качество алкоголя в Салехарде.

#61
AD, Так я вот тоже сомневаюсь...Жалко ведь морошечки... А так в кладовке стоит. Дочери наверное переправлю, у нее 1 этаж - не испортится.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#62
AD, Так я вот тоже сомневаюсь...Жалко ведь морошечки... А так в кладовке стоит. Дочери наверное переправлю, у нее 1 этаж - не испортится.
так, а чо стоит то? употреблять по назначению надо.:drinks:
мы тут оставили два пакета вина в машине, замерзло. пить можно, но вкус не тот.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#63
Nady, морошку надо настаивать долго... Чем дольше тем вкуснее ... Настойка (на водке) минимум 6 месяцев... Зато потом ... ВЕЩЬ!!! Главное дотерпеть ;)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#65
IVanya, :lol: :lol: у мну их порястягивали потихоньку типа они мне нужны а им прям вот счас нвдо :lol:
 
#67
Решил к Новому году восполнить запасы зелёного змея. Заехал в наш "Алко-маркет" ,купил несколько бутылок водки "Мягков", и закинул их ради интереса в морозилку, вообщем через пару часов достал и обалдел, бутылка превратилась в лёд, а пробку просто выдавило!!!!! Не замёрзло только грамм 50, прозрачной жидкости с характерным запахом ацитона. Что за гадость нам продают и к кому обращаться в подобных ситуациях??? Так ведь травонуться в лёгкую можно и провести праздники в больничке в лучшем случае.......:drinks:::oops::%)
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=65779
вот спецом для тебя! :cool:
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#68
Надо проверить:\"\":! Кстати, купил в " КРИСТАЛЕ" , другую водку "пять озёр" и "зелёную марку-кедровую", закинул в морозилку и всё отлично, она даже тугой не стала и на запах нормальная.