Квадроциклы: Что? Где? Почем?

31 Окт 2011
5,190
0
36
#21
kostas, 100-120 или сильно уставший китай утилит, или сильно меньше 500куб.
romanchenko10pa, доставка с финки ( округлим... с Питера) квадры утилитарной будет примерно стоить 45 косарей в ЖДЭ. если квадра не в коробушке. если в коробке или обрешетке - порядка 20.
Не знаю сколько до питера, но из питера до схд 15 рублей. И не жде


-----------------------------
Тут могла бы быть ваша реклама
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#22
romanchenko10pa, квадра слали?
ПС.. по сайту ЖДЭ 16к выходит... но когда пришел счет я малость О.. был в шоке от ценника в 45к. ценный груз, технич.сложный, тяжелый, обрешетка... Кстати эти три палки обрешетки стоили мне порядка 15 к...
другое дело если шлешь запакованную коробку и не говоришь что там квадр. говоришь что кирпичи. тогда - 16к
 
Последнее редактирование:
30 Сен 2009
3,522
2
38
#23
Доставка квадра в заводской упаковке из Питера стоит 16 тыщ. Сами прикидывали по покупке такой техники из США или Финки - лотерея, да и не сильно выигрыш в цене выходит большой. Не стоит оно отсутствия гарантии, заведомо вне закона, да и еще неизвестно в каком состоянии...
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
5,190
0
36
#24
romanchenko10pa, квадра слали?
ПС.. по сайту ЖДЭ 16к выходит... но когда пришел счет я малость О.. был в шоке от ценника в 45к. ценный груз, технич.сложный, тяжелый, обрешетка... Кстати эти три палки обрешетки стоили мне порядка 15 к...
другое дело если шлешь запакованную коробку и не говоришь что там квадр. говоришь что кирпичи. тогда - 16к
Не я. Но скоро придет там и посмотрим во что это все высыпаллсь. К тому же получать в финку съездить тоже не копейку стоит.
 
#26
kostas, За такую цену только хлам. Квадроциклисты появились не так давно, по этому в нашем с вами случае б\у - это год или два. Вот скажем у меня китаец "Х6", квадром доволен, но за 120 тыров я его точно не отдам! Минимальная цена ему сейчас, на мой взгляд 250 тысяч, но я и за такую не отдам... Стелс кубов 500 у Ненцев может и можно вымутить тысяч за 150-190, но стоит ли?
Если уж сильно захотели, едете в Лагуну, заказываете новый Х6, ток он Вам обойдется 270 (если память не изменяет) квадр, +15 броня (без нее никуда), +15 доставка, +7-10 за ТО (первое после 500, потом после каждой тысячи), +3 расширители арок, +кофр кому какой нравиться, +4-10 доп осветитель. Вот и считайте сколько выходит... Мой квадр за прошлый не полны сезон прошел почти 5000 км, проблем небыло, ток мелочи (сгорела тормозная лягушка (500 р), - искупал в водичке, разбило уже вторую прокладочную шайбу на глушаке (300 р) - это походу болезнь, износился замок зажигания (1000р))
Так вот там стоит два б/у Квадра с разным пробегом, цветом, комплектацией, которые стоит посмотреть. У одного кстати только обкатку прошел.
Р.S. Костя и Лёха, мне спасибо за рекламу:oops:
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#27
Квадроциклисты появились не так давно
Простите, никого не хочу обидеть, а зачем он вообще нужен??? Я понимаю снегоходы, тем более в северных поселках-это пожалуй единственное средство передвижения, а квадрик-то зачем?? На рыбалку например я езжу на своем паркете в тепле и с музыкой, и вот не могу понять а зачем квадрик в Салехарде?? (если чел не турист??)
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#28
Простите, никого не хочу обидеть, а зачем он вообще нужен??? Я понимаю снегоходы, тем более в северных поселках-это пожалуй единственное средство передвижения, а квадрик-то зачем?? На рыбалку например я езжу на своем паркете в тепле и с музыкой, и вот не могу понять а зачем квадрик в Салехарде?? (если чел не турист??)
Как и снегоходы, квадры бывают утили, туристы, спорты. Каждому - свое предназначение. В поселки квадры берут на ура - лучшая замена Уралу с люлькой. Это как мотоцикл: нафиг он нужен - я в машине в тепле и с музыкой, но кому-то нравится ветер в лицо. Да и говнах квадр намного проходимее ЛЮБОГО навороченного джипа. Да и заехать на вершину горы на Полярном Урале не так утомительно, как пешком :)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#29
В поселки квадры берут на ура
Ну про поселки-деревни соглашусь, в хозяйстве таскать тележку сгодится...(правда нет у сельчанина лишних денег на него, сельчанин опять же купит старый Урал у соседа за 10-30 тыс) про туристов тоже понятно как я и писал ранее, а в городе- Салехарде вот он зачем??
 
#30
Можно добавить еще адресок:
Официальный дилер STELS
ул.Республики 73 (офис)
Удача - сервис и склад
www.stels89.ru
6 - 16 - 50
Квадрики и скутеры есть в наличии! Под заказ 10-15 дней.

(цены ниже чем у госснаба)

---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:48 ----------

Цены на квадрики:
ATV 800D - 290тыс (госснаб 325)
700GT (2012) - 290тыс (госснаб 307)
600GT - 245тыс (госснаб 267)
300B - 170тыс (госснаб 181)
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#31
Дима и Вова, ремонтная база и запчасти есть?

---------- Добавлено в 18:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:01 ----------

Ну про поселки-деревни соглашусь, в хозяйстве таскать тележку сгодится...(правда нет у сельчанина лишних денег на него, сельчанин опять же купит старый Урал у соседа за 10-30 тыс) про туристов тоже понятно как я и писал ранее, а в городе- Салехарде вот он зачем??
У сельчан деньги есть. Вот только что еще одного проводили на новой УТВшке. УТВшки ВСЕ в поселках (Питляр, Мужи ит.д.). В городе квадр не нужен. Также, как и снегоход.
 
30 Сен 2009
3,522
2
38
#33
Дима и Вова, мне бы адрес ремзоны. Много на Стелсах к нам приезжают ремонтироваться, не знаем, куда отправлять.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#35
Сергей 74, в самом городе он не нужен конечно же. Но выехав за город - тут уже другая песня. Это техника для отдыха. Ответ будет таким же как на вопрос - зачем снежик горожанину, когда кругом асфальт и снег чистят.
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#37
Дима и Вова, ручки на 700динли - левая и правая тормозные, они с гидравликой обе + зеркала к ним, есть в наличии?
 
#40
Сергей 74,
зачем квадрик в Салехарде??
Начнем с того, что это хобби. Рыбалка - на квадре можно заехать туда, куда даже на подготовленном джипе никто и не сунется. Плюс когда это нужно, рабочая лошадка. Плюс общение с такими же увлеченными. Как и снегоход это сезонная техника, кстати и на посёлках её хватает. Ну и откатав прошлый сезон я увидел столько красот нашего округа....

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

Сергей 74, могу сказать, что Стелс с тем же CF имеют не мало общего, однако комфорт и качество у CF намного лучше. (опять же повторюсь, на мой взгляд).