Квадроциклы: Что? Где? Почем?

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
ну почему же, можете организовать себе поездку и на Шучье и на Пятиречье на квадриках...никаких проблем не вижу-только цена конечно будет другой-но и дополнение будет достойным)))) разумеется в сопровождении)))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Иволга, а поподробнее, какие маршруты, сопровоэдение? Техника какпя?
Более подробную информацию мы представим как только будем готовы к этому на 100%.)))Немного потерпите))Думаю к концу следующей недели можно будет говорить предметно.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
у тебя просто детей нет, ты бы изучил цены на атракционы и электрокары, за 5-10 минут удовольствия платить приходиться не мало. А тут реальная техника. Только условия бы узнать.
ну ты бы отдал 3000 за квадр, если бы у тебя не было? детей у меня пока и правда нет, но я буду всеми силами стремиться ребенку объяснить, что такое деньги и как ими распоряжаться с того возраста, когда ребенок чуть думать начнет.а их достаточное наличие в доме не означает, что их нужно безрассудочно тратить. 1500 еще можно покататься, хотя вон жена говорит, что дорого. с другой стороны, если 3000 платить за пару часов в месяц катания то проще взять квадр в кредит))
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Иволга, не утишительно, пёернули, а только запах.
речь идет только о квадроциклах и их аренде, на сегодняшний день и цену озвучила исключительно на эту услугу, также о перспективах.
 
17 Янв 2012
272
0
16
речь идет только о квадроциклах и их аренде, на сегодняшний день и цену озвучила исключительно на эту услугу, также о перспективах.
Могу продать Вам как компании 5-6 маршрутов, если интересно пишите в личку.
Да, и что там насчёт перспектив?

---------- Добавлено в 01:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:01 ----------

Я так подозреваю, что ответа я не дождусь...
Я вот тут спросил...https://www.drahelas.ru/showthread.php?p=1419316#post1419316
Самому интересно, что Арапов ответит:Yahoo!:
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
Я так подозреваю, что ответа я не дождусь...
Вы же знаете, что нужны, да и АД ответил)))

---------- Добавлено в 11:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:18 ----------

Могу продать Вам как компании 5-6 маршрутов, если интересно пишите в личку.
Да, и что там насчёт перспектив?
Спасибо, пока нет необходимости)))А по поводу перспектив, то как только определимся с датой, то сразу заведу отдельную тему в которой будем информировать вас о наших возможностях.
 
13 Сен 2010
192
0
16
Мне тоже не ответили.
Димас я так понимаю, что сейчас там с кадрами обстановка еще хуже, чем была с организацией гонок весной.
Вопрос, так и остался не отвеченным, что делать если хочет покататся ребенок, а у вас имеется техника детского размера?
 
kolombo, Детская точно есть. Один товарищ сказал, что 1500 рупей это старт, дальше всё зависит от техники. Ещё 5000 оставляешь типа залог, и подписываешь какую-то ерунду, что при поломке расходы по ремонту на тебе. Проще говоря безпроигрышный бизнес... Я бы дал характеристику таким бизнесменам, но по понятным причинам не можу...