Квадроциклы

3 Апр 2012
1,006
0
36
42
Обская
Бескамерка. И что с ней делать. Новые колеса продаются?
Не правильная постанова вопроса надо говорить так
Парни есть пиво и пробитое колесо надо что тто решить и я думаю тебя с пивком и колёса научат самому делать без дядьки облопавшегося нарзаном
 
kostas, Выжимал 92 по спидометру, сзади машина шла, говорят 105. какому спидометру верить не знаю. давление перед 5.0 псиай перед и 4.3 псиай жопа. в атмосферах, где-то 0,35 и 0,30

---------- Добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:31 ----------

kostas, а с пятоками доходило до переворота на корчагах, ногу обжог об вариатор, центр тяжести сместил и квадр на руле

---------- Добавлено в 02:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:32 ----------

alabama89, к Дмитрию А попробуй обратись, или к Квадрику

---------- Добавлено в 02:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:34 ----------

Ну если стелс.... то придется мне колесо подарить...
:lol::lol::lol: +100500

---------- Добавлено в 02:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:35 ----------

это где?

---------- Добавлено в 02:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:37 ----------

Кстати народ, не устану я, по всей видимости, разочаровываться в стелсе... 92 км и он работать перестал. Искра куда-то убегает. постоит часа 2, запуститься и отработав минут 5, опять искра убегает. ДИЛЕРЫ, возьмётесь отремонтировать???
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
Народ выручайте, нужно прицеп для вывоза квадрика с удачи-2,сломалось "рулевое",
kamikaze, сможете отремонтировать, обломило палец или как его там который со шлицами.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Народ выручайте, нужно прицеп для вывоза квадрика с удачи-2,сломалось "рулевое",
kamikaze, сможете отремонтировать, обломило палец или как его там который со шлицами.
Это рулевая колонка.... была... Если у тебя квадр точно такой же как стелс 500Н то на стелс подходит рулевая колонка от Ямаха 660 (вообще все рулевое подходит целиком... от Ямахахи)... А Ямахаха говорят вечная...
 
может тогда сразу задуматся о покупке ямахи...
Да я двумя руками ЗА!!! :twisted: В этом году надумал что нужно брать Гризло 700... Только деньгоф нема... :sorry: Покупка квартиры все мечты пустила под откос.... как ***** партизан паровоз... :%) ... В следующем году.. может быть... может быть... вероятнее всего...
 
alabama89, Я думал Гризлы намного дороже... В СХД ведь тоже официалы, у них должны быть такие же цены как и на земле. Есть над чем задуматься. Так-то Гризлов хвалят...