Квадроциклы

Вчера говорят видели по пути в Харп около шести квадров, красные и желтые, с флагами. Кто в курсе чего? кого? куда? кто? И главный вопрос, почему НАС НЕ ЗВАЛИ????!!!!!
 
... у меня умерло колесо.... :cry:
...на шиномонтажке разрез конечно заклеили...
...но сразу предупредили...никаких гарантий...
Вопрос???? Камеру от чего в заднее колесо 26" вставить можно??? :sorry:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
Met89rus, впринципе не обязательно, но накаченная она приобретает иную форму кроме этого,на накаченной катить приятнее и еще она плавает , что тоже бонус хороший.
 
Вас уже что-то вообще понесло в обака....
(перекачали камеры наверное)...
Вопрос к владельцам CF800 в колеса Анла сколько очков качать рекомендуется???
 
в колеса Анла сколько очков качать рекомендуется???
600-ках та же резина. Реком. 0,35 атм, мин 0,27 атм.

---------- Добавлено в 17:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:44 ----------

А вообще рекомендую приобрести прибор, который замеряет в Psi

---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:45 ----------

Заглянул в руководство:
Рекомендуемое
перед 35 kPa? (0.35 kg/cm2) 5,0 psi
жопа 30 kPa? (0.30 kg/cm2) 4,3 psi
Минимальное
перед 32 kPa? (0.32 kg/cm2) 4,6 psi
жопа 27 kPa? (0.27 kg/cm2) 3,9 psi
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
alabama89, я бы даже сказал что на всех квадрах стоят колесья низкого давления... не тока на цф х6 и х8... а значит на всех качаются 0,3 в основном.
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
Надеюсь пишу сюда по адресу.
Возникли мысли: а достаточно ли мне Нива Шевроле для моих потребностей езды по бездорожью? У обладателей квадроциклов есть ли еще обычные авто, если да, то какие? Хочу ли я квадроцикл? Если хочу, то какой? Хочу ли я чтобы это был Стелс D800? Если другой, то какой? Хочу ли я чтобы сзади меня в нем была моя жена?
 
UA9KW, У Архива спроси, у него тоже джипик и квадр. Он тебе расскажет. За супругу, как говорят, кому как вера позволяет. По-крайненей мере, моё мнение, она не помешает и получит массу впечатлений. Стелс... Стелс.. Если переписку читали, то лично моё мнение вы знаете. Лучше всего брэнд брать, но, соответственно, и стоит он не 300 тыщ
 
Надеюсь пишу сюда по адресу.
Возникли мысли: а достаточно ли мне Нива Шевроле для моих потребностей езды по бездорожью? У обладателей квадроциклов есть ли еще обычные авто, если да, то какие? Хочу ли я квадроцикл? Если хочу, то какой? Хочу ли я чтобы это был Стелс D800? Если другой, то какой? Хочу ли я чтобы сзади меня в нем была моя жена?
У меня лично Мицубиси паджеро спорт (в старом кузове)... это не для нашего бездорожья... (когда вообще дороги нет)...
А квадроцикл... КВАДРОЦИКЛ - это свобода...
Если кошель позволяет то лучше брать БРЕНД... Какой конкретно бренд... это уже дело религии...
P.S. А про стелс... я просто промолчу...
P.S.S. Моя вторая половина считает комаров ужасными, грязь ГРЯЗНОЙ, а квадроциклистов странными...
 
Последнее редактирование: