Кержакова обокрали!!

12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#1
Форвард питерского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков остался без 330 миллионов рублей, которые лежали на его счетах в "Газпромбанке". Кержаков уже признан потерпевшим, по факту мошенничества возбуждено уголовное дело, сообщает "Фонтанка".
Неприятную новость Кержаков узнал в начале текущего года, когда собирался внести очередной платеж по ипотеке за квартиру, купленную для семьи футболиста. Счет Александра оказался пуст, что подтвердил "Газпромбанк", где Кержаков, как и остальные игроки "Зенита, обслуживается на правах вип-клиента.

При изучении выписки по счету и платежных поручений было выяснено, что имеются платежи на крупные суммы, о которых футболист не помнит. Кроме того, на некоторых документах платежных поручений Кержаков не смог опознать свою подпись. Графологическая экспертиза показала, что в некоторых местах она действительно была подделана.

Кержаков полагает, что его деньги ушли на счет бизнесмена Михаила Сурина, который якобы строил нефтеперерабатывающий завод в Воронежской области, а футболист был одним из инвесторов проекта с вложением размером в 100 миллионов рублей. Как обещали Кержакову, эта сумма позволит стать ему совладельцем завода. Первые платежи зенитовца с апреля 2011 по октябрь 2012 годов были сделаны без юридически оформленных отношений между Кержаковым и Суриным. Лишь когда Александр потребовал перевести дружеские контакты в юридическую плоскость, выяснилось, что имеется договор займа на 105 миллионов рублей, причем с беспрецедентно лояльными условиями по отношению к заемщику: без процентов, на срок до июня 2026 года.

По мнению адвоката Игоря Решетникова, футболист стал жертвой аферистов, осведомленных о доходах Кержакова и регламенте отношений футболиста с банком.


Не гонялся бы ты поп за дешевизной....
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#2
Форвард питерского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков остался без 330 миллионов рублей
интересно откуда столько денег у него на счетах? надо бы правоохранителям, я думаю, поинтересоваться у "терпилы" Кержакова:grin:
 
#7
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#15
Ребятам из Газпромбанка стоит подумать как по остальным игрокам сборной пройтись.... Может играть начнут... С нуля...
я тебя умоляю!!!болея за Питер лет уже десть....сколько мы взяли? кубок УЕФА,супер кубок,где логика в поступлениях?(денежных)где? я про то их до ....я а выхлопа нема,зажрались все РОссиияне зажрались!!!!!!!их бы к господину Джугашвилли,не выиграл на Колыму,выиграл молодец

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:29 ----------

не ну я конечно был в шоке что простой нападающий и стока бабасов?????????????слово простой могу подчеркнуть раз пять

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------

вот Вы мне скажите сколько милиаров вбухали на стадик Зенит в Питере?ну вот скока???сумма то не детская!!!!!а мы лилеем и потчуем наших родных футиков!да не будут они играть ни в сборной ни в клубе пока им такие рубасы платят...не будут!!!!!!!!я предлагаю им приехать в провинцию и оху.....ть а потом построить стадион где нить в Урюпинске,причем не из федерального бюджета а так скинувшись по полтосу..рубасов хотябы!

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------

Вы на Сашу не нападайте, он так "старался" на EURO 2012, что бил, бил и ни разу в створ ворот не попал
привет кр син душа!как тебе твои кони в этом новом году ну со второй половины?я про чемпионат конешна
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#16
я тебя умоляю!!!болея за Питер лет уже десть....сколько мы взяли? кубок УЕФА,супер кубок,где логика в поступлениях?(денежных)где? я про то их до ....я а выхлопа нема,зажрались все РОссиияне зажрались!!!!!!!их бы к господину Джугашвилли,не выиграл на Колыму,выиграл молодец

---------- Добавлено в 08:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:29 ----------

не ну я конечно был в шоке что простой нападающий и стока бабасов?????????????слово простой могу подчеркнуть раз пять

---------- Добавлено в 08:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:31 ----------

вот Вы мне скажите сколько милиаров вбухали на стадик Зенит в Питере?ну вот скока???сумма то не детская!!!!!а мы лилеем и потчуем наших родных футиков!да не будут они играть ни в сборной ни в клубе пока им такие рубасы платят...не будут!!!!!!!!я предлагаю им приехать в провинцию и оху.....ть а потом построить стадион где нить в Урюпинске,причем не из федерального бюджета а так скинувшись по полтосу..рубасов хотябы!

---------- Добавлено в 08:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:40 ----------



привет кр син душа!как тебе твои кони в этом новом году ну со второй половины?я про чемпионат конешна
сейчас пока рано говорить, они только с "крыльями" играли
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#17
и что?по твоему кто в этом году чемпион?

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:46 ----------

вот у Вас Вагнер илиХондаесли они играть не будут кому из остальных забивать ну не братьям же Березуцким?хотя предвижу что скажешь мне в ответ
 
8 Фев 2012
1,346
0
36
Obdorsk sity
#18
вот у Вас Вагнер илиХондаесли они играть не будут кому из остальных забивать ну не братьям же Березуцким?хотя предвижу что скажешь мне в ответ