Кинозал Геолог

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
42
Cerberon
#21
Кодак-КиноМакс не решит проблемы посещаемости. Решать проблему надо комплексно, не только зал финдебоберный построить, но и новинки крутить вовремя и не экранного качества. Как выезжаю в отпуск с удовольствием хожу в кинотеатры, а тут 150-200 рублей за экранку?) Когда на земле за новинку своевременную и актуальную та же цена?)

Народ можно конечно за дурака считать, но...рано или поздно он поймет, что его держат не за того, кого надо...и денег на этом не сделать...да чего стоит только закрытие "гиолока" на лето, когда основная масса кино-премьер идет хороший и грамотный менеджмент, да....а главное бизнесу полезный, да...
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#22
а за "прокат" экранок могут и подтянуть ведь)))) Хотя, там ведь вон оно какие депутаты из недр геолога вышли, наверное не подтянут))))
 
#23
Вма хоть киномакс построй, всё равно ходить не будете у каждого ДВД дома;)

что за бред! во всех городах где есть кинотеатры у каждого двд дома. но народ с удовольствием идёт в кино ибо на большом экране фильм намного лучше смотрится, а диск выходи через месяц в продажу, а не как у нас за неделю до премьеры)))
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#24
McLaren, да мне пох... сколько и кого там, все равно "Геолог" работает как га...о, им деньги зарабатывать не хочеться, все равно из бюджета датации дадут, зачем напрягаться )))
А в кино я хожу, в отпуске )) с нормальным экраном, звуком, и креслами
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#25
что за бред! во всех городах где есть кинотеатры у каждого двд дома. но народ с удовольствием идёт в кино ибо на большом экране фильм намного лучше смотрится, а диск выходи через месяц в продажу, а не как у нас за неделю до премьеры)))
в больших городах да :)
у нас и в СОК по началу народ валил
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#26
мдааа, сравниваете мультифлексы (или как их там) с геологом...

Эргономичные кресла, продажа напитков и пива, традиционный (тьфу) американский попкорн, бутеры, возможность из нескольких залов (показов) выбрать один, возможность полистать интерактивное меню с анонсами предлагаемых картин- это ТАМ.

А что у нас? Где культура ( не путать с КУЛЬТУРОЙ) общества потребления и развлечения?
 
#27
да чего стоит только закрытие "гиолока" на лето, когда основная масса кино-премьер идет
Дадада, тож плевался уж какое лето подряд, можно подумать летом весь город сваливает в теплые края, наоборот, люди в отпусках бывает, да и в принципе летом вероятность похода в кино имхо повыше, ну и конечно же, масса премьер намечается как правило на лето...
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#28
мдааа, сравниваете мультифлексы (или как их там) с геологом...

Эргономичные кресла, продажа напитков и пива, традиционный (тьфу) американский попкорн, бутеры, возможность из нескольких залов (показов) выбрать один, возможность полистать интерактивное меню с анонсами предлагаемых картин- это ТАМ.
Ненавижу нынешние супер-пупер кинотеатры.... Ненавижу, когда во время просмотра фильма, кто-то жрет и чавкает как свинья....
 
#30
Ненавижу нынешние супер-пупер кинотеатры.... Ненавижу, когда во время просмотра фильма, кто-то жрет и чавкает как свинья....

в нынешних супер кинотеатрах жрачка стоит как пол зарплаты так что не похаваешь))))
 
#32
Ненавижу, когда во время просмотра фильма, кто-то жрет и чавкает как свинья
Я че-т наверно не в те кинотеатры ходил.. Я там сам себя не слышу, если орать=)

По поводу геолога.. был один раз там.. фильм какой был не помню.. Ходили всем семейством. Ма заставили показывать что у нее в сумке, объясняя врдуг она там еду несет и насорит в зале (ну не 15 ей лет..Взрослая женщина..Взбесило)... У мадамс-контроллеров чувства юмора тоже нет, за неоцененную шутку, хотела выгнать из СОКа, мотивируя тем, что я ей в матери гожусь, нечего с ней шутить.. Пошел навстречу, сказал правду... что она мне в бабушки годится.

Во время показа изображения на экране (ну назовем это с натяжкой - фильмом) малолетние придурки выпили по бутылке пива и почувствовали себя героями. Стали прыгать через кресла, кидаться ботинками, разговаривали ТАК громко, что было плохо слышно звук из всей аккустической системы кинотеатра.
Бабушка-контроллер, не обращала внимания.. Ах да.. Потом к ней присоеденилась подруга и они начали разговаривать на следующем сзади от нас ряду, что опять-таки моментами упускались фразы фильма. Ппц я понимаю, что они видели уже не раз, наверно, но.. Да пофигу пообщем.. Ну еще перед проходом я покупал билет за 120 руб.. Больше туда ни ногой!!
 
#33
что за чушь? вам кто такое сказал? вы хоть раз были в кинотеатрах нормальных?

не я вообще ни в одном кинотеатре не был. и зарплата у меня маленькая вся на комуналку и голодных детей уходит куда уж мне даже билет в кино не купить.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#37
пиво рублей 120 пол литра и попкорн среднего размера рублей 320 кажись вот и считайте ...
это где такие цены то? В Тюмени, что в гудвине, что в премьере пиво 50 руб, и куча недорогих кафешек во круг, в Пушкинском в Москве пиво не больше 100 было, правда там есть нечего, в Питере в Каро фильме также пиво 50 р., и куча забегаловок вокруг. Про попкорн только не знаю, так как не перевариваю его.
 
1 Июн 2009
525
0
16
Салехард
#38
да уж....попкорн...за такую цену я ни где ни видел ни в Тюмени и в Москве..и ни в Питере...ето то какой элитный кинозал.....если я не ошибаюсь то попкорн где то до 150 стоит...исправте если ошибаюсь...

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:36 ----------

Тридогнайт, ща шел мимо Геолога видел афишу..вот только про 3D...чет ни чего не видел..обычно пишут шо 3D...