Кинотеатр премьер ОЦНК

12 Фев 2011
313
0
16
#1
Сегодня этот кинотеатр засрал показ фильма Варкрафт, эти рукожопые даже не смогли нормально подготовиться к такой премьере и сделали просто ужасный звук, мало того что полностью отсутствовало окружение, дак еще и сабвуферы были полностью отключены, в результате чего, то, что создает фундаментальность картины не работало, хотел встать и уйти, потребовать возврата денег, но к сожалению был не один, а в компании 4 родственников, которые не такие требовательные к звуку оказались и выглядел бы мягко говоря некрасиво, так как сам их и пригласил.
 
#2
Надо было идти в Полярис. А фильм так себе - на "4-". Игра гораздо круче. При том бюджете и сроках съемки могли бы и покруче сюжет проработать. Тем более, что саму канву уже придумали Близзарды. Имхо.

Пыс.пыс.: надо было режиссером Тарантино пригласить.
 
#4
Я не спорю, вкусовщина, мне нравятся стройные грудастые, вам жирные бабищи.
Откуда знаешь про мои предпочтения?:mad:

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

все, репутация испорчена, все свободны:grin:
А она была?:hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#6
Когда человек знает, что он ***, и когда он знает об этом и вдобавок к этим знаниям еще и слышит об этом от других людей это немного разные ощущения в сознании.
:unknown:честно? всем пофиг, особенно тем у кого дома акустика лучше чем в ОЦНК:grin: ну или кто просто тупо не парится:friends::good:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#9
Ну Ватрушка прав так-та. Он деньги заплатил и получил некачественный просмотр.
и кроме как здесь судя по всему никуда не заявил, претензий не писал, ну и как написал, не потребовал возврата и все таки посмотрел...
улюлюканья/свиста/массового уход зрителя из зала судя по всему тоже не было... тут как бы все довольно субъективно... :))
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#12
конкуренты из поляриса поди, или еще откуда :grin:

Не, по правде звук не фонтан был да и картинка тоже фиговая ((( был в субботу, жду 3d дома пересмотреть как надо


Отправлено из чертогов разума моего iPhone используя Tapatalk
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#16
не беси меня :hz:
есть с чем сравнивать, и звук и картинка в этом же кинотеатре бывает лучше, а тут была не фонтан, картинка с гхостингом и темновата и звука не хватало
не бесись, и все будет ровно, ясно. на вкус и цвет фломастеры разные, из всего зала вишь пока всего два отриц.отзыва :smile:
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#17
не беси меня :hz:
есть с чем сравнивать, и звук и картинка в этом же кинотеатре бывает лучше, а тут была не фонтан, картинка с гхостингом и темновата и звука не хватало
может они диск лицензионный купленный закаосячили дома
и по бырому с ютуба качнули пиратку :lol: