Кирдык день за днем

31 Май 2009
13,731
0
36
86
#1
Мировой финансовый кризис продолжает свое бездержной буйство в единственном городе на Полярном круге........
вчерась мяса пшелъ покупать....
шейка 350 рублей....плюнул....
купил обычный кусок мяса за 290....
я фигею......
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#2
Diz, вроде как 2 города таких. В смысле не по уровню жизни, а по расположению.
В Канаде, по-моему
ещё есть
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#4
Алукард, не забудь добавить - несвежего! :D

Diz, ну как там твоя борьба с кирдыком? Растёт капуста? :)
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#6
Suren написал(а):
Алукард, не забудь добавить - несвежего! :D

Diz, ну как там твоя борьба с кирдыком? Растёт капуста? :)
Чет желтеет-(((((( как бы не загнулась-(((( :%)
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#9
:p У нас цены в ритме геометрической прогрессии растут. :%) Я уже с ума по немногу схожу. Я в Самаре на 250 рублей могла купить еды на завтрак, обед и ужин. При том пища была разнообразная. Но я думаю скорее всего из-за того что у них есть много заводов по производству продукции. и все свое как говориться. а у нас этого нету вот и приходиться платить за это в 2 раза больше. Да еще и неизвестно какого качества.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#10
Madel'ka написал(а):
:p У нас цены в ритме геометрической прогрессии растут. :%) Я уже с ума по немногу схожу. Я в Самаре на 250 рублей могла купить еды на завтрак, обед и ужин. При том пища была разнообразная. Но я думаю скорее всего из-за того что у них есть много заводов по производству продукции. и все свое как говориться. а у нас этого нету вот и приходиться платить за это в 2 раза больше. Да еще и неизвестно какого качества.
Ребята....айда все в Самару .... :Bravo:
 
#12
Diz написал(а):
Suren написал(а):
Diz, вроде как 2 города таких. В смысле не по уровню жизни, а по расположению.
В Канаде, по-моему
ещё есть
Неа у финников...Рованиеме :)
Ну чего вводите людей в заблуждение то??? Рованиеми - столица Лапландии и резиденция Санта Клауса. Город У полярного круга является популярным местом зимнего отдыха. А вот Салехард-ЕДИНСТВЕННЫЙ город НА полярном круге, по той самой причине и занесен в книгу рекордов Гиннесса!
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#13
Ann написал(а):
Ну чего вводите людей в заблуждение то??? Рованиеми - столица Лапландии и резиденция Санта Клауса. Город У полярного круга является популярным местом зимнего отдыха. А вот Салехард-ЕДИНСТВЕННЫЙ город НА полярном круге, по той самой причине и занесен в книгу рекордов Гиннесса!
Угу...где то рядом...линия проходит.....
А вы случайно не знаете как определяется линия полярного круга?
Если скажете что по линии на глобусе......то какой толщины эта линия на земле? :twisted:
 
#16
самые ужасные магазы с просрочкой это амикан, авангард и прочие лавочки. помню раньше ларьки "Тонусы" были, так эти магазы не далеко от них ушли.
 
30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#19
только ЗП желательно местную сохранить, а то не получится прочувствовать всей прелести "земных" цен..
 

Алукард

Заблокирован
31 Май 2009
151
0
16
зембабве
#20
mvb написал(а):
только ЗП желательно местную сохранить, а то не получится прочувствовать всей прелести "земных" цен..
ну не знаю. када я сказал скока я получаю знакомым на земле, они искренне удивились. Так получают на пару тысяч больше, а цены соответственно ниже... :unknown: