Кирдык день за днем

31 Май 2009
13,731
0
36
86
#21
Алукард написал(а):
mvb написал(а):
только ЗП желательно местную сохранить, а то не получится прочувствовать всей прелести "земных" цен..
ну не знаю. када я сказал скока я получаю знакомым на земле, они искренне удивились. Так получают на пару тысяч больше, а цены соответственно ниже... :unknown:
Сплошные загадки-)))) :%)
 
1 Июн 2009
12
0
1
#22
Madel'ka написал(а):
цены в ритме геометрической прогрессии растут
Сначала откройте учебник по алгебре за девятый класс и узнайте что такое геометрическая прогрессия. Цены растут максимум в алгебраической прогрессии. Это рас. Во вторых, недавно общался с человеком из Ивановской области, там и цены и соответственно зарплаты намного ниже. Что уж поделать, раз уж мы северяне - край суровый поистине.
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#23
Бывалый написал(а):
[quote="Madel'ka":3d0bh5m5]цены в ритме геометрической прогрессии растут
Сначала откройте учебник по алгебре за девятый класс и узнайте что такое геометрическая прогрессия. Цены растут максимум в алгебраической прогрессии. Это рас. [/quote:3d0bh5m5]
оспасибо вам за такой ответ :)
А то поднадоели уже общие формулировки ...никакой конкретики-))))) сплошная подмена понятий-))) :D
 
#24
Странный этот кирдык! Уже двум форумам головы посносило, а он выжил, засранец! Редко берем сардельки - такое впечатление что таблеток нажевалась, а вернее - колес. Горько и шатает;) Кирдык бы за такие сардельки. Очень много некачественного.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#25
Пора прикупать колбасный минизаводик... Ну а к нему и министадо оленей :D
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#29
Лазурная написал(а):
Странный этот кирдык! Уже двум форумам головы посносило, а он выжил, засранец! Редко берем сардельки - такое впечатление что таблеток нажевалась, а вернее - колес. Горько и шатает;) Кирдык бы за такие сардельки. Очень много некачественного.
Угу..особенно остро это ощущается в период ледохода...когда на прилавках просроченной дряни навалом!
:(
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#30
Suren написал(а):
Пора прикупать колбасный минизаводик... Ну а к нему и министадо оленей :D
Тогда нужен минирот и минипорция колбасы....иначе министадо быстро кончиццо! :D
 
5 Июн 2009
799
0
16
47
Питер)
www.drahelas.ru
#32
Diz написал(а):
Мировой финансовый кризис продолжает свое бездержной буйство в единственном городе на Полярном круге........
вчерась мяса пшелъ покупать....
шейка 350 рублей....плюнул....
купил обычный кусок мяса за 290....
я фигею......
Тут как то спросил на рынке (после того как приехал из Тюмени 09.08г. где по 170 р .парное мясо брал)есть свежее мясо ,
продавщица посмотрела на меня ласково :fool: , и говорит - " вы наверно не местный, конечно нет у нас свежего мяса",
пипец не могу понять, то что они продают , какие-то нидерланды или бельгия по 350 р. фиг знает какого года,
а свежее мясо пусть подороже и не могут привезти.
Парень знакомый работал в Питере (2002год), в морском порту,
так вот видел коробки куриц, туши мяса, а на них пломбы стояли 1979,1980, 1981 , и все вывозилось на колбасные и мясные заводы.
Читал из чего делают продукты в России, так колбасу после прочтения сей статьи через силу ем (надо себя заставлять :D ).
Вот хотя бы почитайте надосуге как нас кормят современные пищевые технологии http://supercook.ru/za-25.html
Наши коммерсанты просто за наш счёт хотят из кризиса выйти :twisted: .
 
#34
самые нормальные колбасные изделия у нас в Андреевском и Славянском, вот только цены в пару раз выше даже тех, что в Тюмени на эту же продукцию ... или даже больше чем в два ... но они просто возят самолетами насколько я знаю ...

а так получается, что мы в продовльственных магазинах так называемым предпринимателям "купил-продал" платим 50% за доставку!!! :)

мне привели недавно в пример город в Свердловской области, где идет четкий контроль предпринимателей ...
город похож на наш - нет дороги, возможность добраться только самолетом ...
так вот в этом городе цены ниже чем во всей Свердловской области - просто городские чиновники предлогают такие условия предпринимателям - хочень - работай - но, чтоб народ в обиде не был!!!!!!! не хочешь - не работай!!!! :) так вот - давайте все в Урай - так вроде он называется!!!
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#36
г. Урай - это разве не ХМАО? Или Свердловская область зверско расширяет свои границы?
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#37
Uksus написал(а):
г. Урай - это разве не ХМАО? Или Свердловская область зверско расширяет свои границы?
Наверное человек мыслил масштабами УрФО -)))
вот и все-))) :)
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#39
Uksus написал(а):
Diz написал(а):
Наверное человек мыслил масштабами УрФО -)))
Сурово!!! :twisted:
Урай это сказочный город-))))
Лукойл главное слово в нем...у меня знакомая там живет......
Они так хорошо живут что даже рассказывать страшно.... :)
Во всяком случае до кризиса-)))