Китайские телефоны 2сим тв

10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#21
А точно ли на китайские айфоны НЕ СТАВЯТСЯ проги под айфоны?
Ну понятно лицензия не встанет, но ведь есть куча пираток ПО для айфонов настоящих?
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#25
Еще раз на ориг айфоне стоит родная ОС как сказал Пискарь!!! не поставить ее китайцам на свои тела никак... Максимум там винмобайл или андроид минимум своя какая то с поддержкой ява...
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#27
Мда... Они и айфон скопировали но без ОС... Нет китов с iphoneOS... И не поставить ессно проги для айфона... Да и железо вообще то там фуфло по сравнению с ориг айфоном начиная с экрана ...
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#30
узкопленочные телефоны своим функционалом и стоимостью, причем такой, что если нае**улся, то не жалко, многим финам и ускоглазофинам нос утрут.....
конечно,репутация поднебесной дает о себе знать, но доступность все перекрывает (ака "ширпотреб").
конечно, "дядю в галстуке" с нокией твц1000 или сИфоном мало кто поймет, а простому работяге или студенту самое оно.имхо.
может они дешовое и недолговечное Гэ, но рас их раскупают сотнями тысяч (причем, если, к примеру, взглянуть на gsmforum.ru, то ветка по Китам там самая обильная), то значит это Гэ все таки чегото может.имхо
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#31
Вообщем то тоже долго думал стоит не стоит читал много форумов даже статью прочел 10 причин по которым не стоит покупать китайский телефон (лажа полная ни чего внятного в етой статье не было) и вот решил приобресть.
Хотел именно айфоно подобный телефон но просто звонилка меня как-то перестала впечатлять последнее время захотелось что то новенькое неизведанное (для меня) присмотрел себе вот такой девайс MiPhone m88
productimg1244172784925.jpg
уже оплатил, сегодня отправили из китая почтой EMS недели через 2 думаю будет здесь
как придет обязательно отпишусь здесь что да как
 
Последнее редактирование:
#32
Если так разобраться кто где заказывает и покупает.
У меня уже полтора года и ничего работает супер не зависает.
У отца другой тоже китайский, тоже доволен. У брата тоже китайский....пфю пфю пфю....все работает.
Правда в одном китайском перевод смешной например вместо слова "Полученные" - "Полеченные"...
А у брата в телефоне можно голос менять...вообще супер первое время я этим пользовалась никто не мог догадаться что звоню я....супер штука
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#33
Отзывы разные о качестве, конечно реплики Верту, Феррари и Ламборгини - это китч.
А вот реплики рабочих лошадок, я считаю, вполне юзабельны.
Да и прошли те времена, когда телефоны на коленке собирали, их ща делают на тех же производственных мощностях и той же компонентной базе, что и фирменные модели известных брендов.
И надо всегда помнить, что есть сарай дядюшки Ляо...и есть Большой Китай.

Ну а в общем конечно, надо затестить и потом отписаться...пока рано о чем либо говорить.
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#34
А у брата в телефоне можно голос менять...вообще супер первое время я этим пользовалась никто не мог догадаться что звоню я....супер штука
:hz: у меня такая же феничка етсь на телефоне женский голос детский мужской пожилой мужской пожилой женский бабский....тоже как то прикалывался тестил
 
1 Дек 2009
1,302
5
38
61
Схд, Ныда
#35
wiktor84, А я на Андроиде заказал....хочу пощупать, с чем едят :) . Да и скинуть родственникам из поселка смогу за ту же цену, если не понравится, бгг
 
11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#36
wiktor84, А я на Андроиде заказал....хочу пощупать, с чем едят :) . Да и скинуть родственникам из поселка смогу за ту же цену, если не понравится, бгг
А где заказывал?
Там где я заказывал не было андроидов
 
#37
знаю что у китайских телефонов повышенное излучение. и ремонтировать их не везде берутся. а так с виду вполне солидно смотрятся. ещё с надписью нокиа, так вообще не отличить. но я всё же пользуюсь нокиа венгерской сборки.