Китайские телефоны 2сим тв

11 Дек 2009
1,780
0
36
Салехард
#42
Вообщемто 3 дня назад получил с китая посылочку
Посмотреть вложение 11829
В ней находилась коробка с телефон (MiPhone m88) 2 защитные пленки и флешка на 8 гиг
Посмотреть вложение 11830
в коробке с телефоном находились следующие комплектующие наушники (гарнитура), зарядник, USB кабель, мануал, диск содержащий: игры, программы и мануал, и две батареи литий ионные с объемом в 2000mAh
Посмотреть вложение 11831
Данный аппарат управляется операционной системой windows mobile 6.0, кстати был приятно удивлен, что при включении у меня высветились родные и знакомые буквы хотя в характеристиках русского языка не было
Посмотреть вложение Фото 0048.jpg фото конечно не супер но и так понятно что там русские слова Посмотреть вложение 11834

за время пользования (3 дня) нареканий не вызвал к минусам можно отнести плохие наушники, а в остальном этот чудо девайс мне очень даже понравился )) пользуюсь с удовольствием ))
 
Последнее редактирование:
#44
wiktor84, А я на Андроиде заказал....хочу пощупать, с чем едят :) . Да и скинуть родственникам из поселка смогу за ту же цену, если не понравится, бгг
У знакомого наблюдал Nexus One (на андроиде), шустрый зверек, видео качественное снимает, удобный.. Но он из пендосии заказывал.
Я теперь тоже хочу, но в России с тойже начинкой вроде HTC Дизайр. вот его себе планирую..
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#46
Alexus, Если брать на ведройде, то бери последние Гугло-новинки. Почему? Далее статейка интересная

Последнее время в обсуждениях Android OS часто можно услышать такое словосочетание, как “фрагментация рынка“. Наблюдатели отмечают, что производители, начиная создание нового гаджета после покупки лицензий на ОС, оказываются в ситуации, когда за время подгонки устройства под систему, Google успевает выпустить пару-тройку новых версий Android. Покупка новых лицензий будет стоить денег, потому, в итоге, в минусе оказываются потребители, получая на руки новые смартфоны с устаревшей ОС.

Например, телефон i1 от Motorola будет использовать Android 1.5, хотя на данный момент Google уже выпустила версию 2.2, в то время, как запуск смартфона еще даже не состоялся. Таким образом, покупая устройства на Android, покупатель не может получить гарантий на обновление программного обеспечения (по крайней мере официально). Исключение, пожалуй, может составить лишь Nexus One и будущие аппараты от Google.
 
#47
wiktor84, Alexus, Дайте ссылки магазинов тоже хочу иПхоне с ВМ=) интерестна с гпс есть тама=)

---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:37 ----------

Alexus, Если брать на ведройде, то бери последние Гугло-новинки. Почему? Далее статейка интересная

Последнее время в обсуждениях Android OS часто можно услышать такое словосочетание, как “фрагментация рынка“. Наблюдатели отмечают, что производители, начиная создание нового гаджета после покупки лицензий на ОС, оказываются в ситуации, когда за время подгонки устройства под систему, Google успевает выпустить пару-тройку новых версий Android. Покупка новых лицензий будет стоить денег, потому, в итоге, в минусе оказываются потребители, получая на руки новые смартфоны с устаревшей ОС.

Например, телефон i1 от Motorola будет использовать Android 1.5, хотя на данный момент Google уже выпустила версию 2.2, в то время, как запуск смартфона еще даже не состоялся. Таким образом, покупая устройства на Android, покупатель не может получить гарантий на обновление программного обеспечения (по крайней мере официально). Исключение, пожалуй, может составить лишь Nexus One и будущие аппараты от Google.
Разве нет способа не пользовать лицуха, а сторонний софт??
 
#48
wiktor84, Alexus, Дайте ссылки магазинов тоже хочу иПхоне с ВМ=) интерестна с гпс есть тама=)
Никакого отношения к не имею..
Я говорил об HTC Desire. И он на Андроиде..

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:41 ----------

http://www.htc.com/ru/product/desire/specification.html
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#51
хорошо было бы если бы кто нибудь в СХД открыл магаз с копиями (не подделками) телефонов, часов, стоит не дорого дизайн почти не отличается от дорогих собратьев, и качественные, в Новосибе живет такой магаз, и тут бы прижился, у нас люди хоть и богатые, но жадные(часы можно купить за 6000руб(гарантия полгода), а дизайн ни чем не отличается от швейцарских которые стоят от 10.000$)))) я бы себе телефон и часы купил бы, кому интересно могу помочь с часами)))