Клуб Морошка

2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady, Некрасиво врать!!! наше меню не когда в стопе не было!!! Спасибо за ваши фантазии!!!!

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:43 ----------





ХАХАХА БЛА БЛА Вы наверное и есть представитель ОХОТЫ!!!!
Народ не смешите. Конкретно заявленного вина не было. Вместо сырокеопченой колбасы вооще какую то на вкус дешманскую самую полукопченую в мячсную тарелку положили. Т.е. мало того, что нет того, что в меню, так вы ещё и народ обманываете. Дорогие продукты заменяет на самые дешевые.
А так тему то не поленитесь перечитайте, первый отзыв о вашем заведении был положительный мой, но после вашей теперь писанины мало того что сама в эту тошниловку не пойду, так всех отговаривать буду.
 
4 Фев 2013
71
0
6
Народ не смешите. Конкретно заявленного вина не было. Вместо сырокеопченой колбасы вооще какую то на вкус дешманскую самую полукопченую в мячсную тарелку положили. Т.е. мало того, что нет того, что в меню, так вы ещё и народ обманываете. Дорогие продукты заменяет на самые дешевые.
А так тему то не поленитесь перечитайте, первый отзыв о вашем заведении был положительный мой, но после вашей теперь писанины мало того что сама в эту тошниловку не пойду, так всех отговаривать буду.
Есть такая поговорка(собака лает а караван идет) Быть добру!!!!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
Народ не смешите. Конкретно заявленного вина не было. Вместо сырокеопченой колбасы вооще какую то на вкус дешманскую самую полукопченую в мячсную тарелку положили. Т.е. мало того, что нет того, что в меню, так вы ещё и народ обманываете. Дорогие продукты заменяет на самые дешевые.
Правильно! Так их! В Тюмень, в "Ермалаев" их на стажировку! :)

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

собака лает а караван идет
В Салехарде прокатит.......((
 
25 Фев 2013
11
0
1
Это самое отвратительное место, в котором я когда-либо была. Начну с того, что перед тем как туда направится, я друзей предупреждала о том, что это место "не очень", опыт его посещения у меня уже был, правда первый раз мне не понравилась только кухня, официанты и мало места. Но то, что было вчера просто перевернуло все мои представления об этом месте в самую плохую сторону. Прежде чем туда поехать, мы позвонили, забронировали столик и узнали стоимость, нам сказали, что девушкам до 24.00 вход свободный. Приехав, нас всех заставили заплатить за вход, друзья пытались доказать, что нам говорили совершенно иную информацию об оплате, но я решила не позориться и заплатить (ну думаю 500 рублей же всего, не жалко, как же я ошибалась). В итоге заплатили все и прошли. Нам дали столик в вип-зоне, чем нас очень обрадовали. Подошла девушка официантка и на наши вопросы о меню ответила:я ничего не знаю, я здесь первый день (в прошлый раз официант нам сказал тоже самое), создается впечатление, что персонал там меняется каждый день. Только сделав заказ официантка принесла нам счет. На мой вопрос "зачем", ее ответ убил просто: мне так сказала Настя ( видимо имев в виду администратора):lol:. Чуть позже она пришла с требованием все оплатить, замечу, что прошло не более 40 минут нашего пребывание там и домой мы еще не собирались. Я попросила для начала заказ принести, а потом мы все оплатим, принесла. Тут мне необходимо было уйти и я естественно пошла в гардероб за своим пальто. И произошло то, что просто переплюнуло все предыдущие "недостатки". Мне дают чужое пальто, я говорю это не мое, они: но номерок же 45 соответствует вешалке, на котором оно висит, я говорю не мое, мое другое и описала свое (стоимость моего превышала, то которое мне пытались впихнуть раз так в 10, но дело не в цене). Пальто мое мне отдавать не хотели, все это сопровождалось грубым и невежливым отношением и нелестными высказываниями в мой адрес (гардеробщик просто быдло, извините). И только пригрозив вызвать полицию, мне отдали мое пальто со словами: ну ладно, отдам на мой страх и риск. Первый раз я испытывала такое хамское отношение к своим клиентам, это просто ужас и верх наглости. Пока происходили мои разборки с пальто, я наблюдала такую картину: пришла пара и сказала, что у них бронь столика им сообщили, что свободных столов нети выгнали со словами "валите отсюда" при этом толкая женщину в спину. И это охранники!!! Далее напишу еще о том, что кухня не впечатлила, ну я туда не кушать пришла. В зале весь вечер пахло жареными пирожками, да так что глаза резало. Об официантах я уже писала ( в меня 10 блюд уж можно как-то выучить его, это же их работа).и это еще не все, с чем у них проблемы, просто писать надоело, первый раз в жизни мне было жалко 500 рублей за вход, хотя сумма и небольшая, даже в мои студенческие безденежные времена такого разочарования я не испытывала. В общем заведение полный отстой, по-другому и не скажешь.
Пожелания руководству данного заведения: если хотите, чтобы вас не закрыли (а я буду делать для этого все, что в моих силах) то работайте, работайте и работайте. Займитесь персоналом в первую очередь, введите фейс-контроль.
 
21 Фев 2012
87
0
6
Был один раз, тошнило если честно. Вышел от туда мигом. Как говорилось выше, про гардеробщиков, хотелось сразу придушить и об стену. Официанты отстой. Люди отстой, человек не знакомый постоянно садился за наш столик, пришлось ему помочь. Акустика ужасная, без микрофона поется лучше. Короче печаль...Кто себя уважает мой совет, не ходите туда. Кан пока рулит.. но и там уже...на спад..
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
Был один раз, тошнило если честно.
если вас тошнит, то вам к доктору а не в развлекательное заведение
Вышел от туда мигом.
зачем заходили :pardon:
Как говорилось выше, про гардеробщиков, хотелось сразу придушить и об стену.
успокоительное помогает. Если хочется душить и об стену - вам на трудовую 21а, можно по интернету записаться ;-)
Официанты отстой. Люди отстой,
одна я королева? :Bravo:
человек не знакомый постоянно садился за наш столик,
вы со своим столиком ходили? :shock:
пришлось ему помочь.
помощь требуется, в первую очередь, вам.
Акустика ужасная, без микрофона поется лучше.
пойте без микрофона у себя в дУше
Короче печаль...Кто себя уважает мой совет, не ходите туда.
Ибо можете встретить муайтхавариора :umnik:
Ку-Кан пока для вас рулит.. но и там уже...на спад.. на полшестово. Годы идут и как раньше уже не получается :%)
 
В целом понравилось. Но:
1. Хотелось бы видеть граммовку в меню.
2. Не мешало бы проверять документы у посетителей, на предмет возраста.
4. ОЧЕНЬ прокурено, музыка громкая.
цены нормальные, но не скажу что самые дешевые.