Клуб Морошка

7 Мар 2012
464
0
16
39
Салехард
#4
На комсомольской, где тикурилла была раньше. Открылась в прошлые выходные. Мы заходили вовнутрь , типа караоке бара. Небольшое помещение. По краям диванчики, штук 8. И три столика. Так в целом уютненько.
 
#5
По отзывам услышанным от местной молодежи не вдохновляет идут все в нефть! Но на вкус и цвет друзей нет)


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
#7
BlackMaMbA, честно сказать нефть тоже ни о чем, находится где раньше золотой ямал был, вход 600р.( непонятно за что), обстановка как в обычной кафешке, только есть небольшой танц. пол. Не знаю как другим, но африка намного лучше была.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#8
BlackMaMbA, честно сказать нефть тоже ни о чем, находится где раньше золотой ямал был, вход 600р.( непонятно за что), обстановка как в обычной кафешке, только есть небольшой танц. пол. Не знаю как другим, но африка намного лучше была.
Ноно...дезинформация! Девочкам до 00.00 вход бесплатный....

У них в инсте страничка была, насколь я помню
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#9
Ноно...дезинформация! Девочкам до 00.00 вход бесплатный....

У них в инсте страничка была, насколь я помню
а потанцевать там безопасно,есть служба охраны ,алкоголь не полёный,а караоке в городе есть и вообще есть кухня где то нормальная и вкусная. куда хоть народ то ходит?
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#10
а потанцевать там безопасно,есть служба охраны ,алкоголь не полёный,а караоке в городе есть и вообще есть кухня где то нормальная и вкусная. куда хоть народ то ходит?
народ пьет дома на кухоньке. А туда уже пьяные съезжаются, кто за самочкой, кто за кобельком, кто то новые туфли показать. Городок наш отстойный на счет досуга.
:cry:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#11
а потанцевать там безопасно,есть служба охраны ,алкоголь не полёный,а караоке в городе есть и вообще есть кухня где то нормальная и вкусная. куда хоть народ то ходит?

По вашим запросам вам подойдет Ямалкан там и караоке и кухня и цены Московские...


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#12
По вашим запросам вам подойдет Ямалкан там и караоке и кухня и цены Московские...


Отправлено с device_name через приложение Drahelas App
да я боюсь , на самом деле то,у нас только кто подойдет левый у столика кнопка есть нажал -охрана подошла и даже разговаривать не нужно,народ разный везде,мне главное не отравиться ,чтобы мужики как чекнутые не липли
а то в новостях даже показывали,что в клубе драки и что человек погиб,
я сама сижу в тихушку-ниже травы-тише воды
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#13
да я боюсь , на самом деле то,у нас только кто подойдет левый у столика кнопка есть нажал -охрана подошла и даже разговаривать не нужно,народ разный везде,мне главное не отравиться ,чтобы мужики как чекнутые не липли
а то в новостях даже показывали,что в клубе драки и что человек погиб,
я сама сижу в тихушку-ниже травы-тише воды
мужика заведи как федька :xемельяненко. и кнопок не понадобится.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#14
мужика заведи как федька :xемельяненко. и кнопок не понадобится.
с мужиком у меня все хорошо,все это не к чему,вы разве не видели когда трое или 5 человек бьют одного,? перепьют и страдают ходят все рядом и нарываются
 
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#15
с мужиком у меня все хорошо,все это не к чему,вы разве не видели когда трое или 5 человек бьют одного,? перепьют и страдают ходят все рядом и нарываются
не видел, я боюсь ходить по таким заведениям, по тому что могут побить а я все ж не спортсмен:oops:. Я дома бухаю да тут флудЮ