Клуб любителей Mitsubishi Pajero Sport New

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#21
до полноразмерного рамного внедорожника его придется ну очень неприлично растягивать.
Зачем? Лучше купить полноразмерный сразу. А Jimny это противовес Niva. Причем очень неплохой противовес. Даже, если Chevrolet Niva.

Вот почитать
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#22
Nady, не не не прадо меньше не жрет...то что пишут в рекламках фигня... ;) да и прадо в норм комплектации за 2 мульта далеко стоит
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#23
AD, ну я смотрела в минимальной.
просто у паджеро спорта все движки бензиновые огромные какие то. а прадо меньше, вроде бы 2.7 литра.
 
4 Фев 2010
598
0
16
#24
Зачем? Лучше купить полноразмерный сразу. А Jimny это противовес Niva. Причем очень неплохой противовес. Даже, если Chevrolet Niva.
Их бы еще в цене уровнять, то спрос на Джимник просто взлетел бы до неприличия.

---------- Добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:09 ----------

AD, ну я смотрела в минимальной.
просто у паджеро спорта все движки бензиновые огромные какие то. а прадо меньше, вроде бы 2.7 литра.
Прадо с движком 2,7 сожрет еще больше чем с 4-х литровым. А у спорта движок всего 3 литра и разницой с 2,7 можно просто принебречь.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#25
Nady за удовольствие надо платить... ;) шевик шевиком.... но чето за лето я на шевике 2 раза сел за руль :) :) :)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#26
Прадо с движком 2,7 сожрет еще больше чем с 4-х литровым. А у спорта движок всего 3 литра и разницой с 2,7 можно просто принебречь.
щас посмотрела заявляют производители одинаковый расход средний 12,3 л. а я почему то считала, что на прадо меньше, где то давно вычитала.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

Nady за удовольствие надо платить... ;) шевик шевиком.... но чето за лето я на шевике 2 раза сел за руль :) :) :)
да я бы ездила и ездила, мне пофиг, но места стало мало, нужен багажник большой.
щас выбираю, но блин хочется и рыбку съесть и на пароходе покататься:grin:
хочу настоящий рамный и при этом, чтоб жрал мало и налога тоже мало было:smile:
наверное плюну куплю паркетник типа киа соренто что-нибудь.
 
4 Фев 2010
598
0
16
#27
Все-таки расход тут не главное (хотя все производители грешат враньем). Я бы не советовал женщинам спорта, ну вроде как не женская это машина (правда по городу одна дама ездит на таком).
 
4 Фев 2010
598
0
16
#29
щас посмотрела заявляют производители одинаковый расход средний 12,3 л. а я почему то считала, что на прадо меньше, где то давно вычитала.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------



да я бы ездила и ездила, мне пофиг, но места стало мало, нужен багажник большой.
щас выбираю, но блин хочется и рыбку съесть и на пароходе покататься:grin:
хочу настоящий рамный и при этом, чтоб жрал мало и налога тоже мало было:smile:
наверное плюну куплю паркетник типа киа соренто что-нибудь.
Может Патриот сгодится :hz:
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#30
Fozzie, не черном? весь пoкареженый? :D
Fozzie, Нади суровая девушка :) она на шевике ездит... ей в принципе после можно и на хамере 1 кататся а не то что на спорте :D
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#33
Работал как то на вашем паджеро спорт нью! Впечатления остались ужасные! Он хоть и дизельный был, но жрал литров 30 на сотню как минимум! Для зимника машина совсем не подходит, как то ездили до Белоярска в плохую погоду, снег и лёд забился везде, где только можно, потом такой грохот стоял, как будто на черемете едешь! Блокировки какие то тупые, до уазика этой машине конечно очень далеко! В салоне не комфортно, я вроде не очень длинный, но доставал все время до потолка головой, особенно грустно на кочках было! Сам бы такую машину никогда не купил, ибо это какое то недоразумение, а не жип!
Моё мнение, если есть свободные полтора ляма, то надо брать нормального японца, кукурузера!
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#34
если есть свободные полтора ляма, то надо брать нормального японца, кукурузера!
За полтора ляма можно взять простой Паджеро, но никак Лендкрузер. Лендкрузер дороже будет. (речь ведь идет о новых авто!)
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#35
Я вообще не понимаю владельцев Мицубанов, деньги им девать не куда было, когда этот хлам покупали? Эта марка авто позор японцев ))))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#38
Я вообще не понимаю владельцев Мицубанов, деньги им девать не куда было, когда этот хлам покупали?
1. Речь идет о всех Мицубиси или только о Паджеро Спорт??
2. Был у меня Паджеро Спорт, это хороший-надежный авто, и если бы не дизель, я бы его мож и не продал бы...
 
4 Фев 2010
598
0
16
#40
Работал как то на вашем паджеро спорт нью! Впечатления остались ужасные! Он хоть и дизельный был, но жрал литров 30 на сотню как минимум! Для зимника машина совсем не подходит, как то ездили до Белоярска в плохую погоду, снег и лёд забился везде, где только можно, потом такой грохот стоял, как будто на черемете едешь! Блокировки какие то тупые, до уазика этой машине конечно очень далеко! В салоне не комфортно, я вроде не очень длинный, но доставал все время до потолка головой, особенно грустно на кочках было! Сам бы такую машину никогда не купил, ибо это какое то недоразумение, а не жип!
Моё мнение, если есть свободные полтора ляма, то надо брать нормального японца, кукурузера!
Ну на вкус и цвет........
Про расход сразу не поверю, у меня вполне нормальный около 10 летом. А про рабочие машины скажу так - сначала их все кому не попадя ****ат, толком не обслуживая, а потом начинают жаловаться что все гремит, не едет, не тянет, жрет. Я ездил много на нем по зимнику и чего то ничего никуда не забилось и нигде не застрял с "тупыми блокировками".