Клуб любителей Mitsubishi Pajero Sport New

4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#61
AD, не я что, я ничо... пусть собираются. Только зачем? Машины то беспроблемные, новые - не о чем и потрещать будет.:twisted:
Я думаю будет о чём потрещать! Да и собраться вместе, выехать куда нибудь на покатушки будет довольно интересно с ночёвочкой да костерком, на тот же р. Харбей к примеру, чем просто так на форуме переливать с пустого в порожнее.
 
4 Фев 2010
598
0
16
#62
Ну и я о том же. Может неправильно тему назвал и изъяснился. Просто сначала надо найти единомышленников, не на дороге же их вылавливать.
 
4 Мар 2011
489
0
16
салехард
#65
Ну и я о том же. Может неправильно тему назвал и изъяснился. Просто сначала надо найти единомышленников, не на дороге же их вылавливать.
Полностью поддерживаю в начинаниях:good:! Идея такая, где ни будь на днях вечером после работы или в это Воскресенье собраться на площадке стоянки Открытого Рынка или на Переправе возле Мамонта. В общем предлагайте варианты , места и времени встречи, кому как удобно, а там по большенству определимся. Я думаю кому интересно тот приедет. С чего то ведь надо начинать:Bravo:!
 
Последнее редактирование:

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#69
Не думал, что буду так согласен с Паросем, но ппц, он прав во всем!
Не знаю про лансеры и т.п. Но ездил самолично на Паджеро Спорт 2 и Аутлендере! Не дай Бог, чтобы такая машина появилась у меня или моих родственников!
Да лучше старого крузака взять, толку больше будет!
Не знаю на счет Владивостока, но к примеру в Иркутске все таки преобладают тойоты. Ибо с комплектующими для мицубанов, мало кто хочет возиться!
А по поводу ниссанов. Так тут не давно, мне один дядька в годах, типа прозженный водитель, втирал, что патрол не очень хорош на бездорожье! Не знаю, не стал с ним спорить, разошлись на том, что мой любимый шишига круче всех джипов, уазов, нив и даже тракторов вместе взятых на бездорожье!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#70
Не думал, что буду так согласен с Паросем, но ппц, он прав во всем!
Не знаю про лансеры и т.п. Но ездил самолично на Паджеро Спорт 2 и Аутлендере! Не дай Бог, чтобы такая машина появилась у меня или моих родственников!
Да лучше старого крузака взять, толку больше будет!
Не знаю на счет Владивостока, но к примеру в Иркутске все таки преобладают тойоты. Ибо с комплектующими для мицубанов, мало кто хочет возиться!
А по поводу ниссанов. Так тут не давно, мне один дядька в годах, типа прозженный водитель, втирал, что патрол не очень хорош на бездорожье! Не знаю, не стал с ним спорить, разошлись на том, что мой любимый шишига круче всех джипов, уазов, нив и даже тракторов вместе взятых на бездорожье!
Что такое шишига?:-(
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#72
Что то разошлись Мы тут ))) это же клуб ЛЮБИТЕЛЕЙ, а не противников. Давайте не будем мешать ЛЮБИТЕЛЯМ )))
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#74
Если есть какие вопросы по Спортяге 2 спрашивайте. Эксплуатируется в семье с 2008 года движка 3,2 (4м41) дизелек мкпп. Пробег на данный момент 105 000 км, до 60 тыс бегал по северу)
 
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#76
Два передних ступичных подшипника на 95 тыс км умерли (гудения не было), левый в сборе со ступицей взяли оригинал,а правый чисто подшипник (оригинальный) купили перепрессовали.
Машина сантиметров на 5 просела от первоначального состояния (эт у них болячка) готовимся к замене пружин по кругу (скорее всего это будут Kyb K Flex) ну и аморты до кучи
Kyb Skorched4´s. Оба передних пыльника шруса (не помню наружные или внутренние) заменены по причине растрескивания резины (один из них поставлен от нивы, на момент замены были в глуши) подходит один в один. А так проблем машина не доставляет птьфу птьфу птьфу.
 
4 Фев 2013
238
2
18
#78
Приобрёл сей аппарат. Буду менять масло фильтра. Порекомендуйте где брать и что.
 
4 Фев 2010
598
0
16
#79
Заказывай в экзисте. Вот номера оригинальных (только для дизеля 4D56):
масляный фильтр 1230A045(заменён на 1230A114)
прокладка сливной пробки поддона MD050317
топливный фильтр 1770A053
салонный фильтр MZ690361
воздушный фильтр 1500A098

Я беру фильтра не оригинал - фирмы Knecht (Mahle Filter), масляный OC 274 дешевле и качество хорошее.
 
Последнее редактирование:
1 Мар 2010
932
0
16
Москва
#80
Приобрёл сей аппарат. Буду менять масло фильтра. Порекомендуйте где брать и что.
Ближе к зиме меняйте жижи в Кпп, раздатке, дифах иначе на том гуано что залито с завода с утра в хороший мороз замучаетесь трогаться с места после длительной стоянки.