Книжный развал с "Ямальским меридианом"

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#42
Готова отдать коробку любовных романов (был грех увлекалась один период этой темкой) Линдсей, Картланд, Браун и прочие. Безвозмездно.

---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

если есть новые Перумова Ника то с удовольствием спишусь по обмену, есть немного Лукьянцева, Головачева, Алекс Орлов, в общем фантастика и фэнтези.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#44
Ой, а у меня книг дома коробки 2-3 точно наберется, отдам их и забуду, но вот тока завтра утром улетаю. нельзя ли Вам сегодня их принести?

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

Готова отдать коробку любовных романов (был грех увлекалась один период этой темкой) Линдсей, Картланд, Браун и прочие. Безвозмездно. если есть новые Перумова Ника то с удовольствием спишусь по обмену, есть немного Лукьянцева, Головачева, Алекс Орлов, в общем фантастика и фэнтези.
Ой, а можно мне коробку любовных романов отдать безвозмездно))) Сама не читаю, сейчас другие книжки интересуют (для беременных:oops:), но вот сестра к которой завтра уезжаю в гости, все, за любовные романы готова отдать)))
 
7 Авг 2013
191
0
16
#45
Ой, а у меня книг дома коробки 2-3 точно наберется, отдам их и забуду, но вот тока завтра утром улетаю. нельзя ли Вам сегодня их принести?

---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------



Ой, а можно мне коробку любовных романов отдать безвозмездно))) Сама не читаю, сейчас другие книжки интересуют (для беременных:oops:), но вот сестра к которой завтра уезжаю в гости, все, за любовные романы готова отдать)))
Приносите сегодня! позвоните 40970, чтобы точно застать. У нас много книг уже принесли для будущих мам, может, что-то себе выберете.
 
12 Авг 2013
763
0
16
#46
Приносите сегодня! позвоните 40970, чтобы точно застать. У нас много книг уже принесли для будущих мам, может, что-то себе выберете.
в июне месяце занялась тем чтоб отдать книги людям, собрала хотя бы одну коробку, остальное думала потом отвезу, когда найду им новый дом и поехала узнавать кому их надо. Заехала в библиотеку, мне отказали, дали совет приемный покой, ПНД и МФЦ поехала я туда. Там ответ был тот же, либо не нужны вообще, либо своих уже валом, посоветовали заехать в санаторно-лесную школу, но там мне улыбнулась девушка и сказала спасибо не надо. Хотела сделать доброе дело, но ни кому оно не понадобилось. Так книги прокатались у меня в багажнике неделю и я все спрашивала кому их надо, в итоге обидевшись на все, простите, я их выставила на мусор....
 
7 Авг 2013
191
0
16
#47
в июне месяце занялась тем чтоб отдать книги людям, собрала хотя бы одну коробку, остальное думала потом отвезу, когда найду им новый дом и поехала узнавать кому их надо. Заехала в библиотеку, мне отказали, дали совет приемный покой, ПНД и МФЦ поехала я туда. Там ответ был тот же, либо не нужны вообще, либо своих уже валом, посоветовали заехать в санаторно-лесную школу, но там мне улыбнулась девушка и сказала спасибо не надо. Хотела сделать доброе дело, но ни кому оно не понадобилось. Так книги прокатались у меня в багажнике неделю и я все спрашивала кому их надо, в итоге обидевшись на все, простите, я их выставила на мусор....
Жалко! Книгообменный пункт у нас теперь будет работать постоянно, поэтому можно будет везти в любое время. Уверены, ваши книги найдут нового читателя)
 
7 Авг 2013
191
0
16
#48
Развал начался! Ждем вас с книгами и за книгами! Место встречи - ул. Подшибякина, 17 (недалеко от "Геолога")
 
21 Апр 2010
779
0
16
#50
отличные фото, спасибо!)
 
Последнее редактирование модератором:
7 Авг 2013
191
0
16
#51
Вещи, собранные в рамках благотворительной акции "Северного издательства": тетради, альбомы для рисования, краски и кисточки, фломастеры, две школьные сумки, мелкая канцелярка, дневники, обложки



Больше всего было тетрадей - внушительная стопка!



Спасибо всем, кто присоединился к акции! Вещи будут переданы тем, кто в них нуждается.
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#52
Тему потеряла на форуме, искала не там где следовало, поэтому не пришли, не знали куда((( Повторение акции планируете?
 
7 Авг 2013
191
0
16
#53
Тему потеряла на форуме, искала не там где следовало, поэтому не пришли, не знали куда((( Повторение акции планируете?
Выставлять столы на улицу не планируем - погода не та. А в редакцию можно книги принести. Правда, полки еще не сделаны, но книги мы примем с радостью. И поделимся тем, что есть. Приходите в редакцию в рабочее время.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#54
На книгообменнике прыгнул в руки Ремарк, "Жизнь взаймы". Список "правильного чтения" отодвинулся. Читаю внепланово Ремарка. Совершенно по-новому взглянула на окружающий мир: жить надо здесь и сейчас - кто читал, тот поймет.
 
26 Мар 2010
466
0
16
#55
Свободная полка по книгообмену действует и в Национальной библиотеке ))
14 сентября выйдем на улицу с книгами. Приходите, берите, читайте.
 
21 Апр 2010
779
0
16
#57
lampa, А мне слабо Ремарка отдать... Я его дарю на память, когда хорошие люди уезжают.
обычно я у себя оставляю то, что нельзя найти в интернете. просто недостаток места катастрофический. Ремарка найти можно. отправлю дальше в плавание, может, еще какой жизнерадостный человече на него наткнется)
 
7 Авг 2013
191
0
16
#58
Принесли двухтомник Бонк (самоучитель английского)

 
Последнее редактирование: