Кобылкин: обязательно нужно встретиться с блогерами

Будет встречаться губернатор с форумчанами?

  • будет

    Голосов: 17 29.3%
  • не будет

    Голосов: 12 20.7%
  • о чем вы вообще тут говорите?

    Голосов: 29 50.0%

  • Всего проголосовало
    58
7 Окт 2009
192
0
16
#21
гы-гы. я это не он.
Coiffeur, источники не выдаю. но, вроде все так оно и будет, а
Aleks_g велели просили готовиться :lol:
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#22
Дурная затея.
Настоящие боевые блоггеры типа Уксуса и Дица, прийдут на встречу только в том случае, если она будет проводится в рабочее время, а остальные участники интернет-дискуссий в рабочее время приемущественно работают.
Внимание вопрос: С кем таки сможет встретиться Кобылкин?
 
Последнее редактирование:

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#23
Дурная затея.
Настоящие боевые блоггеры типа Уксуса и Дица, прийдут на встречу только в том случае, если она будет проводится в рабочее время, а остальные участники интернет-дискуссий в рабочее время приемущественно работают.
Внимание вопрос: С кем таки сможет встретиться Кобылкин?
А что субботу и воскресенье отменили, у меня выходной, у других не знаю.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#25
не путайте участников форума и блоггеров.
Первые - в основном , анонимные граждане, не стремящиеся к открытости на инет площадках.
Вторые - ведут блоги, как правило открыты, их ФИО все знают, а также знают их
позицию по обсуждаемым вопросам. Они не троллят спрятавшись за ники. За слова
отвечают репутацией на инет арене.

Так что Драхелас.ру не может встречаться с Губернатором из-за банальной анонимности.
 
26 Мар 2010
463
0
16
Салехард
#28
OwnUrich, и много блогеров на Ямале Вы знаете?)))) Лучше бы читал иногда драхелас,наш губернатор. И знал бы о людских проблемах целых двух городов.
 
#30
OwnUrich, ни одного блогера из Салехарда ни я, ни мои друзья не знают и не читают, это значит,что я не знаю популярных блогеров из Салехарда,а вообще кто-нибудь, знает и читает каждый день блогеров из Салехарда? :)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#32
я не знаю популярных блогеров из Салехарда,а вообще кто-нибудь, знает и читает каждый день блогеров из Салехарда?
это сугубо лично ваши проблемы :) Есть блогеры в Схд и историки и математики и айтишники, там првда нало сказать еще и + Лбт идет. Если вы не видете и не хотите видеь мир,, чья вина?
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#34
Да ладно Вам, даже Медведев с "блогерами" встречался. А чем Кобылкин хуже? Или он по статусу выше?? Вроде нет... Да конечно интересуют такие вопросы, как зарегистрирован ли он хоть на одном из форумов, блогеров или каких-либо сообществах относящихся именно к нашему округу... или читает ли он их... Действительно ли он зарегистрирован на одноклассниках. Но можно же и о серьезном поговорить?? Например о госзакупках округа... Вас же это так волнует, что по 6 млрд. на одно здание. Вот и спросить под что будут оборудованы первые этажи освободившихся зданий. И можно будет одну из тем закрыть ;) Можно о предстоящих и прошедших выборах. Вот почему у нас административный город, а стоим на последнем месте по округу по явке на выборы.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#36
Например о госзакупках округа... Вас же это так волнует, что по 6 млрд. на одно здание. Вот и спросить под что будут оборудованы первые этажи освободившихся зданий.
Да и я хотел бы спросить о торгах, на автомобили , да не только на автомобили, чем это дешевле, знаю пример, было дано на приобретение 1 машины, 600 тысяч, тела одни подвязались, взяли авто отечественное за 450 тысяч, пригнали зимником,без ковриков и предпродажной подготовки, в итоге наворились в 150 тысяч, я бы пригнал этой организации, где я работаю за 30 тысяч . Так что дешевле торги или пригон авто самой организации, вот где коррупция и машенеческие схемы, что далеко ходить и лохматить бабушку.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#38
Skif, назовите хоть одного,которого Вам интересно читать каждый день?
А мне все здесь на форуме интересны, и те кто чаще появляется даж ники запоминаешь и как-то роднее что-ли становятся. Особенно замечаешь их отсутствие. Я думаю, что хоть одного из создателей этого форума нужно пригласить на встречу с Дмитрием Николаевичем. А мы -форумчане передадим те вопросы , которые бы хотели задать ему и соответсвенно получить ответ. Это навевает на новую тему....))))
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#39
Да конечно интересуют такие вопросы, как зарегистрирован ли он хоть на одном из форумов, блогеров или каких-либо сообществах относящихся именно к нашему округу... или читает ли он их... Действительно ли он зарегистрирован на одноклассниках.
вот на такие вопросы он с удовольствием ответит, а все что серьезней этого не пропустят... по понятным всем причинам
 
Последнее редактирование: