Кобылкин: обязательно нужно встретиться с блогерами

Будет встречаться губернатор с форумчанами?

  • будет

    Голосов: 17 29.3%
  • не будет

    Голосов: 12 20.7%
  • о чем вы вообще тут говорите?

    Голосов: 29 50.0%

  • Всего проголосовало
    58

MTLBU

Заблокирован
24 Июн 2010
2,418
0
36
лапти мать их
#47
запишите меня. есть о чем спросить. реализация проги молодая семьья в лаптях.это полный капец. я общаюсь с людьми, сегодня слушал рассказ женщины как ей хамили в отделе. как её из очереди выкинули..да много чего. пистаь не буду. просто проблема в городе есть. 130 семей по словам начальницы получили в том году, но сегодняшняя женжина в списке была 40я и не получила нечего. откуда они берут семьи непонятно.мало того, человек стоящий первым в списке и тот не получил.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#48
Ну он не один там такой... Да и потом Алтайский край открыла а там нули...
 
Последнее редактирование:
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#50
OwnUrich,Лучше бы читал иногда Drahelas (Салехардский форум),наш губернатор. И знал бы о людских проблемах целых двух городов.
Еще бы он просветился про секс без обязательств, узнал бы что такое болгарка, купил бы ноготь, посмотрел бы кто и как паркуется, узнал бы кто что продает, подчерпнул бы свои знания в области онлайн игр, поучаствует в конкурсе кто отгадает дату ледохода и т.д. ну ооооооочень полезная информация для губернатора
 
#52
не сдержался, ну типа из новостной ленты....Вчера состоялась встреча губернатора округа Кобылкина с форумчанами. На встрече присуствовали форумчане: Дрыщ, Прыщ, Понос, Корявый, Ржавой, Череп, Соска, ( Василий Дрыщенко, Артем Пришкин, Семен Крявченко, Николай Жавченко, Максим Череповецкий, Ангелина Соснова). Было затронуто много злободневных тем, основной вопрос который интересовал форумчан: под каким "ником" форум посещает губернатор?...:\"\": ( ах да чуть не забыл, форумчане все вымышленные, фамилии выдуманные, любое совпадение случайно...)
 
Последнее редактирование: