Когда откроют дорогу?

30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
BEERMAN,опередил меня, тока вот на сайте АД написано что только для полного привода
Информация о работе переправы через реку Обь


ГУП ЯНАО "Ямалавтодор" информирует, что через реку Обь между городами Салехард и Лабытнанги открыта переправа. Движение разрешено для полноприводных транспортных средств массой до 3,5 тонн.

http://www.yamalavtodor.ru/
 

BEERMAN

Заблокирован
2 Июн 2009
11,370
1
36
42
Салехард
BEERMAN,опередил меня, тока вот на сайте АД написано что только для полного привода Информация о работе переправы через реку Обь
там походу ошибка....вот лежит приказ перед глазами № 257-п от 10.12.2009г. :smile:
 
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
BEERMAN,опередил меня, тока вот на сайте АД написано что только для полного привода
Информация о работе переправы через реку Обь


ГУП ЯНАО "Ямалавтодор" информирует, что через реку Обь между городами Салехард и Лабытнанги открыта переправа. Движение разрешено для полноприводных транспортных средств массой до 3,5 тонн.

http://www.yamalavtodor.ru/
так эта новость от 3 декабря еще :)
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
BEERMAN,мы табе верим, но с бумажкой оно знаешь как то надежнее... :)

---------- Добавлено в 16:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

BEERMAN,когда Жосэр приедет с зимника?
 
Жесть, там же видно было что полынья, на кой черт полез туда. Хотя сам помню как то по весне уже перед самым закрытием зимника ехал на своей и следом еще Ford Galaxy, в приобье спустились на зимник а там полная попа, воды в полколеса и больше, участок примерно с километр был. Мы в пятницу проехали а в воскресенье нива там провалилась.
Я как то под закрытие переправы из лаптей в салех ехал... 3 часа ждал таксу в виде уазки. Ну поееееехали. Плыли мы не долго но прикольно. Ноги в вводе:shock:
Водила прожженный хач оказался:shock: Домой в салех в 3 ночи добрался а в 8 реку закрыли, расстаяла:shock:
 
23 Сен 2009
258
0
16
41
Салехард
Diman89, вобщем съездил вчера прокатился посмотрел. ездили до катровожа т.к. было мало времени. Уазки бегают в полный рост. Обащаю внимание что зимник ещё ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЕТ. а так дорога уже провешкована, реки наморожены... я думаю в двацатых числах будем принимать.
Кстати на новогодних каникулах собираюсь в Тюмень за машиной возвращаться буду этим зимником...