Когда откроют дорогу?

30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
Кстати на новогодних каникулах собираюсь в Тюмень за машиной возвращаться буду этим зимником...
Вот с этого места поподробнее, я тоже поеду, тока не в Тюмень, хотя может и в тюмень сгоняю. Обратно планирую числа 9-10 января, но я поеду по северной дороге через Югорск, если что можно в Игриме пересечься. Какую машину берешь?
 
30 Май 2009
1,306
0
36
42
Салехард
Жосэр,если число на 3-4 то должны быть билеты, основная масса 30-31 полетит. Отпишись потом как возьмешь билеты и примерно определишься с датой выезда из Тюмени, или в личку или чюда.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
съездил. дорога норма. правда в сторону лбт чуть хуже. взбесили черти, устраивающие на тонком льду дрэг-рейсинг.
 
Ездил вчера на Белоярск... При переправе через Обь с Аксарки что то много разломов льда колесами машин... Много трещин.. много выступившей води и вообще, очень сильно лед трещит... Водитель открывал окно и явственно слышался треск льда.. Машина - Круизер... не такая и тяжелая.. Почему на переправе Салехард - Лабытнанги нат такого, а с Аксарки ехать через Обь страшновато????
 
А каким документом пользуетесь??? Случайно не ОДН 218.010-98 "Автомобильные дороги общего пользования. Инструкция по проектированию, строительству и эксплуатации ледовых переправ"??? Или уже что-то более новое есть???

---------- Добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:47 ----------

Alexandr, лед еще не такой толстый. двигаясь на скорости автомобиль создает "волну" на льду
Ага!!! Цунами. блин!!!:nglol:

---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:48 ----------

На Харп кто ездил? Как там дорога?
А чо на Харп??? Дорога как дорога... те-же колдобины, что и летом...:ngangry: